Отзыв о работодателе «ИнтерТрансАвто» Добавлен: 02.05.18 11:02

Основное название: ИнтерТрансАвто
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Дзержинск, фонимых 5

Должность: водитель
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

отзыв для тех кто ищет фирму с которой можно так сказать начать свою детельность водителем. Вобщем парни у кого нет опыта но очень хочется то могу вам посоветывать эту фирму ,так как сам начинал именно с нее. по сути конечно фирма говняная но напомню если ты без опыта то пойдет для начала, из плюсов там то что бабки платят сразу после рейса ,буквально день два и на карте уже капейка есть , ну а минусов ))))) конечно побольше). да и пережеги да и штрафы.да и колонные есть тупенькие и начальство долеко не айс но еще раз повторюсь для опыта самое то.если решаетесь идти или не идти то мой вам совет идите и не парьтесь ,всяко лучше чем дома сидеть , проситесь на российскую колонну к Салову . мужик он нормальный можно и вслучае чего с ним порешать какие то вопросы. на бел.колонне сидит виктория николаевна НЕ СОВЕТУЮ!!! мутная мадам с своей пулей в голове.

минусы я думаю перечислять не стоит они как и во всех беларуских и русских компаниях одни и теже! за мое время работы я понял что все что ездит на бел рос казах номерах это одно и тоже говно. хочешь грошы дуй в европпу .65 евреев упало за сутки на корман и голова не болит.всем удачи парни и шершавой!)