Отзыв о работодателе «ЗАО "ПП ТЕХНИКА"» Добавлен: 04.05.18 23:35

Основное название: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Другие названия: ООО "Институт Спецтехники"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 9522059
Эл. почта: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Адрес: Россия, г. Москва, Новая Заря д.6

спецавтомобили и техника
Автор: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сменил несколько
Дата начала работы: 1917 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Финальная зарплата: $2000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый вечер!

Искренне не понимаю зачем довольному сотруднику читать отзывы о работодателе?!? Ну да ладно.

Хотя надо признаться, что читать отзывы об организации в которой уже не работаешь тоже тревожный симптом. Но поделать с собой ничего не могу!))) Так и манит меня...

В этой организации можно зарабатывать больше, чем в среднем по рынку это правда, хотя опять же зависит от должности...

Что касается рабочего места, то с этим все более менее нормально. В офисе нормальная мебель, оргтехника, ПО конечно пиратское, но где сейчас найти лицензию. На производствах дела по-хуже.

Вобщем считаю так:

Если Вы менеджер по снабжению, сможете навариться на откатах, если не жадничать.
Если Вы сварщик, сможете заработать в "горячую пору" если потрудитесь. Однако надо учесть простой в остальной период.
Если Вы управленец, Вам карты в руки. Покажете себя хорошо, хорошо заработаете начальство не пожалеет.
Если Вы инженер, сможете получить какой-никакой опыт - "пощупать производство".
Если Вы бухгалтер, опять же получите некий опыт работы.
Если Вы менеджер по продажам, Вам дорога в генеральные.

Но помните: учить Вас никто не будет. И "впрягаться" за вас тоже. даже ваш непосредственный руководитель. Либо учитесь сами,повышайте квалификацию, либо учитесь на собственных ошибка, которые Вам рано или поздно придется оплатить!

Первое о чем хочется написать, это о том что в организации нет планирования. Хотя бы даже среднесрочного. К сожалению руководители (на любом уровне),за некоторым исключением не в состоянии спланировать и организовать работу. В этом я вижу корень множества проблем и конфликтов.
Второе. Координация между подразделениями на плохом уровне: я говорю о том, что бухгалтерия не в курсе чем занято производство, производство не знает как выглядит архив, юридического отдела вообще не существует, снабжение не знает, что и когда надо купить для производства, ОТК не может проконтролировать качество.
Третье. Нет нормального IT отдела. А это, ребята, в современном производстве большая недоработка!
Четвертое. производство не заинтересовано делать качественно. Т.к. за это им "не платят". А т.к. ОТК и производство "лучшие друзья" и никому из них не выгодно оповещать о своих косяках начальство, то они так и покрывают друг друга до тех пор пока не придут рекламации от заказчика. Но это будет уже после сдачи продукции...
Пятое. Конструктора тоже косячат, как уже было описано в предыдущих отзывах, очевидно из-за неопытности. А учить видно некому.

ЗЫ: Можно еще многое рассказать о своих личных наблюдениях, но думаю негатива в отзывах и так достаточно.

Вот как то так! Ах да, не кормите троллей!!!

Спасибо что дочитал до конца)))