Отзыв о работодателе «ООО Керхер» Добавлен: 08.05.18 10:02

Основное название: ООО Керхер
Другие названия: Керхер
Телефоны: 8-800-1000-654
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 197022 Санкт-Петербург Аптекарская набережная, д.12

Российское дочернее предприятие фирмы Alfred Karcher занимается перепродажей профессиональной и бытовой техники, аппаратов высокого давления, а также всевозможных аксессуаров и чистящих сердств для уборки производства Германии, Китая, России.
Автор: Сергей Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Нет

Эйчар Станислава, на мой взгляд, некомпетентна для собеседование людей на менеджерские позиции. Был на собеседовании, дальше ее не прошел. Судя по ее вопросам, она не сильно разбирается в будущей работе того человека, кого собеседует на вакансию, задает откровенно глупые вопросы на профессиональную тему, в которой она - полный ноль и ждет конкретного ответа, естественно не слышит его и обижается. Девочке надо сначала где-то поработать лет пять, а потом уже людей собеседовать на профессиональные темы. Жаль, что компания с такой историей не может на столь видные позиции взять компетентного человека. Столько кадров сейчас в свободном поиске, без работы, а вот такие бестолочи сидят и получают деньги.