Отзыв о работодателе «ООО Русал» Добавлен: 11.05.18 11:15

Другие названия: Русский Аллюминий
Телефоны: 720-51-70
Эл. почта: ООО Русал

крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нет

Непрофессиональная компания где людей держат за быдло и хлам.
Контракт предложен рабский, работа в Африке на руднике безвылазно, дополнительные плюсы как то лихорадка Эбола и Малярия- оплачиваются в эквиваленте стандартной работе менеджера звена чуть выше среднего. Жлобская компания экономит на всем и требует оплачивать все издержки по трудоустройству от медокомиссии до визы и билетов на переезд.
Но самое главное, что компания мошенническая как минимум- потому как после предоставления всех документов с моей стороны- мне было сказано, что рабский контракт даже не возможно получить в оригинале- он якобы будет подписан в Африке по приезду, а здесь они не подписывают, потому как трудоустраивает оказывается какая то кипрская компания.
Отношение как к идиотам конечно настораживает, то есть человека откровенно держат за мясо, быдло без какого либо намека на мозги. Слава Богу отвело от этой шарашкиной конторы- никому не советую, потому как если такое жлобское и хамское отношение с самого начала возникает- можно догадываться, что бы ждало в последствии. Чего еще ждать от компании дерипаски, из грязи в князи- это про них.