Отзыв о работодателе «ЗАО энергострой» Добавлен: 12.05.18 21:13

Основное название: ЗАО энергострой
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Просмотры: 2049
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Опыт выживания в условиях неопрвданной потери здоровья и времени. В принципе все бы устроило, если бы это были не северные условия.

Зарплата по меркам севера низкая до нельзя. Электромонтажник 3 разряда 33000 руб. 4 разряд + 10000 и 5-ый ещё + 10000 (примерно). Знаю только то, что по 5 - му человек получал 53000 руб. Водитель -38000 руб. Ого! И это на севере? Да! Работа 60/30. Пока не вызовут, могут и через 20 дней вызвать на работу в зависимости от наплыва соискателей. Компания работает под ООО "Велесстрой" (сербская компания), а Велесстрой под "Транснефтью" (вроде как под путиным). Простая уборщица из братской страны (совдеповское понятие) в Велесе получала 60000 руб. Ого! А ещё в компании "Энергострой" (между собой называли Негрострой) говорят, что питание и проживание, а также постельное и постирушки за счёт этой самой компании, но если учесть, что простая уборщица в "Велесе" получала больше чем квалифицированный трудяга в негрострое получается, что за счёт этих самы трудящихся (совдеповское понятие, правильное!) По поводу бездарей на руководящих постах, ассоциальных личностей, панибратства, пиздаболов и жополизов вообще ничего не скажу. Не хочу, но оно есть. Много нормальных трудяг, но как говорится в компании не без уродов. Не сомневаюсь, что накинется на меня офисный планктон из отдела кадров, но что они могут знать о самих условия наблюдая из теплого кабинета. РАБотать можно было бы, если бы это был бы не север! В Велесстрой не устроишся, есть у них негласное соглашение между компаниями. На этом наверно хватит. Ещё раз уточню "в компании работать можно, если бы не мизерная зарплата в условия крайнего севера". Много РАБотников из Казахстана, они сами говорят для них эта зарплата нормальная. Ну раз говорят они сами, верю. Всем удачи!