Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 17.05.18 07:48

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): CUSC (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Уважаемый Артур из г. Харьков, все необходимые документы можно найти здесь: http://immigratecan.ca/contacts/about-company/
Также, Вы так и не ответили, была ли у Вас какая-то проблема, связанная с сотрудничеством с нашей компанией? Можно узнать какие именно услуги мы Вам предоставляли и в чем были сложности?
А на счет предоставленной Вами ссылки, мы никогда не сотрудничали с “вэб-дизайнером” по имени Марк. Так что то, что размещено в этом тексте не имеет ничего общего с реальностью. Этот текст неоднократно публикуется "разными" людьми в попытке очернить нашу репутацию. Мы неоднократно опровергали эти сведения, нам не сложно еще раз это сделать. Большинство сайтов иммиграционных консультационных фирм в Канаде делаются в одном стиле, по одному шаблону. Так что не удивительно что они похожи. Компания Westimmigration никак не связана с компанией CUSC. И убедиться в этом можно просто сравнив информацию о компаниях в соответствующих разделах на сайтах.
А то, что компании предпочитают делать свои сайты по эффективному проработанному шаблону и вовсе не удивительно. То что пишет некий человек по имени Марк, это не факт, это вымысел, который не подтвержден ничем. Делаем последний шаг дабы развеять эту ложь. Мы просим этого самого Марка написать сюда или на другой сайт отзывов и приложить ссылки на свое портфолио "веб-дизайнера", дабы хоть немного подтвердить свои слова. А тот факт что Вы, Артур, тоже яростно пытаетесь с помощью этой фальшивки что-то доказать определяет Вас как персону, которая намеренно пишет нам негативные комментарии не потому что Вы недовольны сервисом. Если Вы были недовольными нашими услугами - напишите нам на нашу почту [email protected] и выскажите свои претензии. Но Вы - продукт недобросовестной конкуренции и за Вашими отзывами ничего кроме злого умысла и желания поставить нам плохую оценку, дабы занизить наш рейтинг, не стоит.
Уважаемые читатели! Независимо от количества написанных отзывов и комментариев на различных сайтах от таких имен как Николай Ефремов, Степан Топоров, Юлия Колчак и всевозможные Гости и Анонимы, с момента основания компании и до сегодня не существует ни одного официально зафиксированного правонарушения или нарушения договора со стороны компании Canadian Universal Solutions Corp. по отношению к нашим клиентам. Мы регулярно просим пишущих сюда “недовольных” предоставить нам веские доказательства обмана или мошенничества с нашей стороны. Просим якобы неудовлетворенных клиентов связаться с нами и обсудить их проблему. Ни одного письма, звонка или сообщения от этих людей нам не поступало! Ни одного конкретного подтвержденного случая нарушения не было предоставлено.

сем советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду, на нашем сайте: