Відгук про роботодавця «Алеф Виналь» Добавлен: 17.05.18 19:52

Інші назви: ООО Атлантис
Телефони: 80676311552
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство и дистрибуция алкоголя.
Автор(-ка): Екатерина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по персоналу
Дата співбесіди: Травень 2018 г.

Была на собеседовании на позицию Менеджера по персоналу. Впечатление о работодателе сложилось хорошее. Компания крупная, стабильная, сейчас активно развивает свое положение на рынке, поэтому требуется много сотрудников, которые ориентированы на результат. Проходила собеседование с региональным менеджером по персоналу, а позже и с руководителем отдела. Девушки полноценно объяснили стратегические целы, роль их отдела в данной ситуации, проговорили весь функционал, привели возможные критичесие ситуации для данной позиции и грамотно отнеслись к подбору сотрудника в свой отдел. Но я приняла оффер от другой компании, которая предложение о работе раньше, не могла подвести после договоренности. Мое мнение: если вы хотите развиваться в подборе, адаптации и оценке персонала, то нужно идти в такую крупную системную компанию, которая предоставит вам все возможности для эффективной работы и профессионального роста. Спасибо за качественное и экспертное собеседование!

Нет