Отзыв о работодателе « ООО "ЭкоПирс"» Добавлен: 18.05.18 22:54

Основное название: ООО "ЭкоПирс"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Подольское шоссе 3

Фасады зданий,ремонтно строительные работы.
Автор: Македонский Plebey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Второй Снабженец
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Зарплата без урезаний. Бесплатный кофе, сахар, мыло.

Проработал полгода на позиции второго снабженца объекта. Коллектив адекватный, зарплата шатко-валко в срок . Всегда оказывал доп помощь – Съездить за грузом в Калугу(сэкономить средства фирме),
-купить рабочим материалы на собственные 20 000 рублей ( ну как откажешь, если просят), Выходить в праздники работать, когда все дома,
Брать работу на дом (во благо фирмы и своих нервов),
Одолжить личный мультиметр электрику( что бы не ждать когда фирма оплатит, а приступить к работе).
Задерживаться на работе и работать без обеда( на который просто нет времени)
Рабочую куртку с обувью предоставить отказались, как и рабочий ноутбук( денег нет, но вы держитесь – купил сам, я не гордый) Компенсации проезда до места работы так же не было (Люберцы - Зеленоград) хотя было обещано. Потраченные средства на нужды фирмы возвращали 3 недели. Мультиметр мне так никто и не вернул.
Апогеем стало доблестное письмо о грядущей реструктуризации штата и фин помощи уволенным в будущем людям, и щедрое предложение директора нагрузить меня доп работой, введением штрафов и так же показать сведения, не запрашиваемые ранее о выданных объемах, вести которые не было указания изначально. В связи с невозможностью выполнения этого поручения, мне было предложено уйти без получения зарплаты и отпускных, с чем я и согласился. Обещанной фин помощи так же не дождался. За мной ушли и 2 инженера. Одного Экопирс не учел – сведения о купленном материале, инструменте и не довезенном на объект только у меня. И ни один поставщик сам не побежит отдавать кровное, пока не попросишь. Надеюсь, они пустят сэкономленные на мне деньги в нужное русло