Отзыв о работодателе «40 лет Победы 116» Добавлен: 19.05.18 21:59

Основное название: 40 лет Победы 116
Другие названия: Гаянес, ИП Бгдикян, Гос-опт-Гаянс, Седвел-Русь, Новый век групп
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 30, 3 этаж, офис 28

перепродажа мебели, тестиля,продуктов питания
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Отрицательного больше, чем положительного

Итак, свое имя скрывать не буду, так как буду писать правду и только правду. Зовут меня Алена, проработала я в этих организациях (Очаг Строй, Чайка, Седора, Арс Мода) 3 с небольшим месяца, под руководством Георгиевской Софии Григорьевны, сама я занимала должность бухгалтера-делопроизводителя. Начну пожалуй с офиса. Даа, офис красивый, чистый, хорошая мебель, много растений, но вот атмосфера в нем не очень хорошая, несмотря на то, что в кабинете стояли иконы и горели церковные свечи. Теперь о зарплате. Зарплата платилась каждый месяц, сумма меня полностью устраивала, этим пожаловаться не могу. Да, директор правильно написала в предыдущем отзыве о праздниках, подарках и о повышениях зп, все это было. И вообще по началу было все хорошо и отношения и коллектив... но потом отношение у директора к сотрудникам стало меняться, даже стало заметно, что мы ее стали раздражать. Через какое то время в один из выходных, это был православный праздник Радоница, идущий первый после Пасхи, директор Георгиевская С.Г. отправила нам некое послание по WhatsApp, что мы неблагодарные свиньи и что она нас всех увольняет и зовет на следующий день за расчетом. А причиной этого всего стал отзыв написанный не нами про нее, либо не удивлюсь просто личная неприязнь. Ну да ладно, мы люди понятливые, не навязчивые, короче мы пришли и написали заявление на увольнение по соб.жел. и в этот же день директор их подписала, после чего мы так и не получили свой расчет за отработанное время. Хотя она сама и написала, что ждет всех за расчетом, получается она противоречила своим же словам. Расчет получили после подачи заявления в трудовую инспекцию и то на сегодняшний день не вся сумма. Короче, не поднялась бы моя рука писать этот отзыв, но в наш адрес (а в точности в мой адрес и моей семьи) пошли угрозы от Георгиевской Софии Григорьевны, а причиной стал так же отзыв только уже другой, но так же написанный не нами, не стану это даже афишировать, что вы нам София Григорьевна пишите и говорите, но знайте за все в этом мире придется когда то отвечать, на этом свете или на том. Не пойму только одного, если мы вас так раздражали, не устраивали вас как работники, нельзя было по человечески уволить, дать расчет и прощайте, ну да ладно, скажу то, что говорила уходя, Бог вам судья!