Отзыв о работодателе «Эста» Добавлен: 23.05.18 03:56

Другие названия: Эстадоор, Тира
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Набережная Тараса Шевченко 3

Изготовление стальных дверей
Автор: Серёжа Чудиновских (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший менеджер
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

1. Официальное устройство
2. Хороший опыт
3. Хорошее рабочее место (Отдел продаж на Тараса Шевченко)
4. Возможность заработать выше среднего. Естественно все зависит от Вашей компетенции и skill’ов в розничной торговле. Мой максимум 206000р. Могу подтвердить документально.
5. Отличный продукт. Множество преимуществ перед компаниями-конкурентами.

Как уже отмечали, положительные отзывы здесь фейковые. Хотя не могу отметить то, что я рад потраченному времени(4 года). Я с гордостью могу сказать, что мне удалось хорошо заработать в данной компании. Не смотря на то, что я напишу ниже. Я рекомендую Вам попробовать.

1. Коллектив и корп. культура.
Говна не держат. Если ты «Так себе» на тебя быстро настучат и ты шустренько уволен. Все зависит от Вас. Уважение нужно заслужить.
От компании: 8го марта - женщинам подарки, на Новый год - бутылка водки, икра красная, детям конфеты.
Настя(Логист ниже), все верно пишет, но не раскрывает причины. А причина в алгоритме работы всего бизнеса, а это о-о-очень круто(Снимаю шляпу). Опишу позже
Назвать положительным этот отзыв не могу, но и отрицательным тоже не является.

2. Начальство и его уважение к сотрудникам.
Сказать, что его нет, будет неправдой. Если Вы задержались в компании, значит она уже у Вас есть. Но никто Вам об этом не расскажет. К примеру: Спасибо от начальства в свою сторону, я слышал раза 4 за всю деятельность в компании. И то 2 раза после использования моей зарядки для телефона.

3. Рабочее место и условия работы.
Рабочее место мне нравилось. Центр Москвы, набережная. На выставке: кондиционер, туалет, микроволновка, чай-кофе, Уборщица 5/2. Панорамное окно на проплывающие мимо кораблики.
Условия вот тут оснавная петля.. По мне так это нужно вносить во второй пункт про «Уважуху», но да ладно. Как было описано сотрудниками ниже, хитрость в том, что мотивация настроена так, что премию за пройденный месяц, Вы получите только в конце следующего. С одной стороны все понятно, если ты за месяц наделаешь брака и убежишь, то компания себя страхует твоей премией. С другой стороны, благодаря данной мотивации это ещё один инструмент давления.
Объясню. Представьте ситуацию, где компания в которой ты работаешь должна Вам уже более 300 тысяч рублей. С утра, в офис заходит начальник в очечьках со словами: Ну что? Еба*ные муд*ки. И не пошлёшь его, так как жалко непотраченного/неоплаченноого времени... И ты спокойно кушаешь это говно, копя злобу, ненависть и прочую муть в голове, вместо того, чтобы посветить это время ремеслу. Ну а дальше распиздяйство, порождает распиздяйство. Я имею ввиду то, что при таком отношении компании к тебе, в ответ ты начинаешь тоже халтурить. Позволять то, что не следовало бы. Ну и в итоге тут отзывы пишу..
Начальник. Обливать помоями человека, который по сути в одиного на себе тащит такую «Богодельню», никто не смеет. Порой даже немного жалко. Ум, хитрость, лжец - синонимы отличного продажника. Не боится выйти в «Поле» и поучаствовать в продажах лично. Есть несколько завершенных, гениальных проектов. В целом всегда с маской суки на лице, ну а других я и не встречал. Если Вы позволите себя обманывать, этим непременно воспользуются.
Социальный пакет и льготы.
Существует скидка на продукцию для сотрудников.
График 5/2, 11 часов. В тяжелых ситуациях может быть и 6/1. За все время работы, практически всегда, имел стабильные 2 выходных.
В отпуск уходить сложно.
Перспективы работы в компании.
Увольнение одним днём. Рассчитали через 6 месяцев. Карьерный рост в продажах тухлый. Нет должностных инструкций, но их ввести нереально. Зарплату могут задержать, но выплатят до копейки.

Зарабатывать можно, все зависит от Вас. Попробовать стоит.