Отзыв о работодателе «abc-potolok» Добавлен: 07.06.18 15:09

Основное название: abc-potolok
Другие названия: ООО "АБЗАЦ"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +79218936038
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ООО "АБЗАЦ"

Производство натяжных потолков и окон пвх, обучение установке натяжных потолков, продажа комплектующих для натяжных потолков
Автор: ABC-POTOLOK Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Генеральный директор
Дата начала работы: 2008 г.
Текущая зарплата: $2000

Здравствуйте! Я Генеральный директор ООО "АБЗАЦ" Харчук Олег Александрович, вижу на вашем сайте в отрицательных отзывах о моей компании, отзыв с именем и номером телефона. Прошу Вас убрать этот отзыв, так как это отзыв человека по фамилии Шерстобитов Игорь, да, этот человек работал в ООО "АБЗАЦ" некоторое время, по моему месяц, а когда он прошел обучение, ему было предложено оформить трудовые отношения, то есть подписать договор между Шерстобитов Игорь и ООО "АБЗАЦ", на что он среагировал так: ой, у меня отит уха, я пошлел. Этот человек не отработал две недели, и у компании ООО "АБЗАЦ" не было возможности заменить его на другого сотрудника, он бросил обработку лидов в CRM Битрикс24 на сумму более 4 000 000 рублей, что повлекло потери компании в обработке заказов вовремя, и именно это повлекло к ситуации несвоевременной оплаты труда Менеджера-Коннектора по фамилии Гапонов Петр. Из за Шерстобитова Игоря, мы понесли убытки, а из за размещенных им фейковых отзывов, компания ООО "АБЗАЦ" продолжает нести убытки, так как отзывы его содержат номер телефона, по которому соискатели заинтересованные в работе в ООО "АБЗАЦ" получают негативное мнение, которое имеет цель, переманивать соискателей на его сторону, так как он ведет аналогичный вид деятельности что и компания ООО "АБЗАЦ", не смотря на то что Шерстобитов Игорь подписался в реестре о том что ознакомлен с положением о Коммерческой тайне в ООО "АБЗАЦ". Просим убрать отзывы о компании АБZАЦ и о ABC-POTOLOK в том числе, те отзывы, где присутствует номер сотового телефона, это наносит вред компании ООО "АБЗАЦ". В наших вакансиях все описано, и адекватные люди все понимают, а те кто с разумом, приходят к нам на собеседование, и работают, получая адекватные заработные платы!

Надо учиться и работать