Отзыв о работодателе «Энтернова Солюшенс» Добавлен: 07.06.18 18:51

Основное название: Энтернова Солюшенс
Другие названия: ООО Энтернова
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Трофимова 14 стр 1

Автор: Ант Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

даже не знаю, наверное коллектив. И то время,когда я верил обещаниям и перспективам

Обещания, понты, обещания, понты . На этом по сути - всё. Вам дадут компьютер и скажут быть специалистом во всём - логистика, бухгалтерия, юриспруденция и продажи....На самом деле ребята там работают хорошие, все ,за исключением ген дира, который вмешивается во все процессы причем с середины, который никогда не уделяет тебе время и который требует от тебя поклонятся (если нет - то атата). К слову у него в буквальном смысле приступы истерики и агрессии , он может начать орать на тебя. как на стройке или базаре орать.на.тебя, при всех. При этом, он считает тебя обязаным ему за то, что дает тебе комп и возможность "развиваться"....самому. Он, да и никто, в твоем процессе развития не участвует. все седят и сами "развиваются". Ну и стандарт - зп серая , как и все в компании, странный рассчет по процентам, он всегда в несколько раз ниже обещанного, плюс обман обман обман обман во всем, и ты рано или поздно будешь участвовать в обмане коллег. В общем, будьте аккуратнее