Отзыв о работодателе «1й конвейерный завод» Добавлен: 19.06.18 01:46

Основное название: 1й конвейерный завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г.Колпино, территория Ижорских заводов

производство конвейерного оборудования
Автор: Евгений Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: нач. пр-ва
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Неплохой цех, чистый. Нормальный пол, с современным покрытием. А на складе уже голый цемент, пылит. Текущий нач. пр-ва - нормальный мужик. Вода, чайник, микроволновка - есть. Комнаты для приёма пищи - нет.

Хозяин - Истомин, личность ...э-м.. неуравновешенная. Временами хамская. Часто даёт противоречащие указания. Рабочий процесс идёт вопреки ему, благодаря начальнику производства (которого он всё хочет заменить - блин, ему на него молиться надо!) Как и во многих других конторах мелких капиталистиков кидает на деньги. При мне уволилась примерно треть рабочих. Есть несколько человек, специалистов, которым он более-менее нормально платит (но, они с Украины, им не особо то и выбор есть). Есть пьющие, которые время от времени уходят в запой. В ноябре 17го с месяц не могли найти токаря - обзванивал по резюме, колпинцы не хотят к нему идти. Уже многих кинул. Нужно было проточить валы - так конторы на стороне сразу отказывались без полной предоплаты. т.к. Истомин их уже нагревал на деньги. С трудом нашли исполнителя, у "чёрта в ж*пе", и то, Истомин 10 т.р. за работу с неделю не хотел платить. Я уже через 2 недели понял что к чему, и сразу сказал нач. пр-ва, что доработаю месяц по контракту, и уйду. Лично меня он кинул на пол зарплаты - 20т.р. (А себе 160 т.р. начисляет, видел в 1С). Юр.лиц несколько, оборудование в лизинге.