Отзыв о работодателе «FLEET SERVICE» Добавлен: 24.06.18 08:19

Основное название: FLEET SERVICE
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7 (495) 661-73-41; +7 (495) 696-59-30
Адрес: Россия, г. Москва, ул. 1-я Ямского поля 30

Ремонт автомобилей японского производства
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

А их просто нет

В реальности не стоит тратить свое время на эту компанию. ЕЕ руководитель толстобрюхий Харитошин Дима (в кругах механников Харя). Рассказывает в начале о том что надо создать команду и увеличивать оборот и как все у них хорошо, но затем просто кидает по зарплате, которую кстати вы должны получить спустя 2 месяца работы!!! У него имеется свой собственный жополиз Совалков Слава, которы возомнил себя управленцем, а на самом деле просто менеджер по непонятно какому развитию, просто бегает к Харитошину и пытается стучать на всех облизывая его задницу, хотя не удивлюсь что они два пидо.аса и в закрытом кабинете имею друг друга. ЗП в сервисе даже у механников интересная кому то 300 рублей с нормочаса кому то 400 все индивидуально, но в среднем и более в максимальном эквиваленте это 50000 практически без выходных с 9 до 21. Развели пару компаний и платят откаты начальникам автопарка чтобы те гоняли авто на обслуживание. Харитошин так же любит закрыться пораньше в своем кабинетеке без окон и следить по камерам за всеми, как жалкая шавка боится ответить на телефонный звонок. Не советую тратить свое время в попытке поднять свой достаток.