Отзыв о работодателе «Burger King (франчайзинг)» Добавлен: 27.06.18 16:52

Основное название: Burger King (франчайзинг)
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 89505249942

Автор: упс гупс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер смены
Дата собеседования: 2017 г.

Белая з/п если только.

Читай мой рассказ о собеседовании.

Начну с того, что образование у меня общепитовское и опыт работы тоже и в начале поиска работы мне звонили 5 раз из бургер кинга. Но позже я сама откликнулась на вакансию и договорилась о собеседовании. Кстати можно было только на 13:00 записаться и все. Ниже поймете почему.

Адрес прислали в смс. В смс написано "проходите охрану и далее по стрелкам", НО ЭТИ самые СТРЕЛКИ начинают очередь далеко, на соседнем офисе даже есть перечеркнутый значок Бургер кинга с подписью, что его здесь нет. Нашла я чудом указатель, и то случайно. ( но не у всех хорошее зрение).

Естественно из-за долгих поисков и блуждания по территории я опоздала и пропустила начало. СОБЕСЕДОВАНИЕ ГРУППОВОЕ!
Показываю ролик, презентацию, рассказывать, просят задать вопросы. ( по видео уже понятно, что на смене даже поесть толком некогда)

Далее мы заполняем все анкеты и каждый начинает выходить и рассказывать о себе, если затрудняешься девушка задает тебе вопросы примерно такие:
опыт работы в общепите, кем, составляли ли вы графики работникам, сдавали инкассацию, участвовали в инвентаризации, был ли план на прошлой работе, выполняли ли вы его, был ли средний чек, как мотивировали сотрудника повышать средний чек, как по вашему мнению его можно улучшить, почему именно бургер кинг, а не мак или кфс, за какой срок планируете стать директором.

И в конце тебе дается задание-ситуация и ты должен сказать что бы ты делал. В основном это варианты конфликтных ситуаций.

Про работу менеджера еще по видео и расскажу понятно, что он отвечает ЗА ВСЕ И ЗА ВСЕХ! И долбать естественно будут ток его.
ЗА 40 тыщ рублей отвечать за все заведение работников, кухню, зал, туалет и гостей?! ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!!! Менеджер там делает все! проверяет все и везде несколько раз в смен, холодильники и заготовки и т.д. С точки зрения правильно это круто, но слишком много обязанностей для одного человека за такие копейки.