Отзыв о работодателе «inditex» Добавлен: 02.07.18 15:44

Основное название: inditex
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство одежды, розничная торговля
Должность: Store manager
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Белая з/п, гарантированные премии от товарооборота.

Не знаю как в других брендах, а в Zara Home все строится на личных отношениях и, ты можешь быть отличным специалистом, прекрасным организатором работы в своём магазине, супер-ответственно подходить ко всем задачам, иметь замечательную команду, обучать сотрудников из вне, но, если ты в дёсны не целуешься с DT или HR, и они не считают тебя отличной «девчонкой/парнем», не видать тебе роста. Вырасти может «модель» с треш-характером, истеричка, льстительница, докладчица, разведчица, сливщика, но не истинная карьеристка. Увы, это диагноз. Посмотреть на всех DT, так колечко за колечком тянется вся цепочка: подружка+подружка+подружка+подружка+дружок... думаю писать не надо, что первое колечко на букву «Н», которая попала на волну и далее тянет всех сердцу приятных за собой, а сама кайфует от путешествий. Разве в этом суть работы? Цель не твой кайф, а результат, над которым уже давно не работают. Есть труппа театра и пьесы, умные работяги уходят, тусовка остаётся, господин Ортега в курсе?!