Відгук про роботодавця «мамин дом» Добавлен: 14.07.18 18:49

Основна назва: мамин дом
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Ноль!!!!!!!

Работала в МД с 2015 года. Отдавалась работе полностью, получила повышение до заместителя администратора. Думала заслужила, оказалось что им нужны идиоты которых смогут обманывать. Зарплата копеечная, работы всегда ОЧЕНЬ много, готовьтесь что станете затычкой в любой дырке и за это вам даже спасибо не скажут, а скорее наоборот. Официальное трудоустройство вообще полный обман, липовые договора и трудовые без печати. С вас будут списывать деньги за все! Директор по розничным продажам Корзун Марина один из самых лживых и лицемерных людей в этой компании. Будет врать вам прямо в лицо говоря что поможет, а за закрытой дверью прикажет вас уволить с минимальной выплатой. Этот человек с легкостью будет заходить в программу 1С менять и проводить чеки не ставя никого в известность. А после этого выявляются крупногабаритные недостачи, которые оплачивают продавцы.
Обедать, болеть и иметь собственное мнение там также не позволительно.
Отпуск вам никогда не оплатят до его начала. А увольнительные вообще забрать можно чуть ли ни со скандалом.
Мамин Дом не знает трудового законодательства. Он хорош на словах, а на деле персонала всегда недостает (один продавец за двоих, если не за троих).
За все время работы ни один человек не ушел довольным, мягко говоря.
Работая в этой попе женщины превращаются в убогое создание, замученное и ненавидящее все. Вы будете таскать комоды, кровати, коляски, разгружать машины с товаром…. потому что больше не кому. Охранников, грузчиков просто нет. Экономят.
Только после увольнения чувствуешь себя человеком, но душевные раны заживают долго. А доверие к работодателям после МД просто нет.
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с ними!