Отзыв о работодателе «ИП Иваницкий» Добавлен: 19.07.18 17:08

Другие названия: астек оптик
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: +7(985)172-98-98 +7(495)357-69-01 +7(985)600-48-00
Адрес: Россия, г. Москва, метро Алексеевская

Розничная продажа средств для коррекции зрения
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Возникает вопрос - по какой причине такое количество персонала покинуло компанию? Размеры ее не таковы, чтобы создавать кадровый резерв.

Продавец-консультант в салон оптики
Приглашаем на работу в нашу сеть салонов оптики в дружный коллектив продавцов-консультантов. Салоны находятся в разных районах города Москвы. Адреса можно посмотреть на нашем сайте, или узнать по телефону.

Офис в 15 мин. от м. Павелецкая. Работа в офисе по адресу: ул. Дербеневская, дом 24/3, бизнес-центр «Оптика», подъезд 7, этаж 3, офис ‘308 В’. Добраться можно автобусами: 106, 13, 158, 632, остановка Павелецкая набережная, дом 2. Ориентир: Магазин Пятерочка, Спецодежда, Банк ВТБ.

В обязанности продавца входит: продажа очков, контактных линз, аксессуаров, средств по уходу за контактными и очковыми линзами, проверка зрения, оформление заказа, формирование отчета, проведение инвентаризации, работа на медицинском оборудовании. Проводим обучение в течении 14..16….18 дней. В период обучения заработная плата составляет 800 р. в день. В период обучения идет также практика от 2-3…5 дней. После обучения — оклад 1700 р. + 4% от продаж. Оклад выплачивается в конце рабочего дня, процент — 2 раза в месяц. График работы сменный 5/2, 6/1, 4/3 и т.д., подробности обсуждаются на собеседовании. Звоните в выходные будни, праздники с 10:00 до 24:00.

Что не умеете, обучим! Кто хочет работать честно, долго и постоянно, для тех у нас поддержка всего коллектива и постоянное увеличение зарплаты.

Специалист по наполнению сайта в салон оптики
В дружный коллектив IT-специалистов требуется вебмастер/специалист по наполнению сайта салонов Оптики. (Материал для размещения предоставляется).

В обязанности входит наполнение сайта необходимой информацией, изменение цен товаров, наполнение каталога новыми товарами. (Материал для размещения предоставляется).

Сайт на платформе WordPress.Требуемый опыт работы: 1–3 года. График работы: с 9 до 18

Требования: Опыт работы от 1 года; Знание WordPress, html, css;

Что не умеете, обучим! Добро пожаловать в дружный коллектив. Кто хочет работать честно, долго и постоянно, для тех у нас поддержка всего коллектива и постоянное увеличение зарплаты.

Зарплата 35 тыс руб. с повышением и перспективой роста!
Подробности при собеседовании.

Администратор сайта-программист-вебмастер в салон оптики
В дружный коллектив IT-специалистов требуется администратор сайта- программист-вебмастер

В обязанности входит: Редактирование сайта, элементов дизайна (Дизайн предоставляется нашим дизайнером). Верстка, добавление новых модулей, редактирование меню, внутреннего кода сайта. Отслеживание и исправление технических проблем/ошибок, возникающих в процессе работы сайта. Доработка существующих страниц и интерфейсов

Требуемый опыт работы: от 3 лет, Сайт на платформе WordPress. График работы: с 9 до 18. Зарплата 55 тыс руб. с повышением и перспективой роста! Подробности при собеседовании.

Офис в 15 мин. от м. Павелецкая.Работа в офисе по адресу: ул. Дербеневская, дом 24/3, бизнес-центр «Оптика», подъезд 7, этаж 3, офис ‘308 В’. Добраться можно автобусами: 106, 13, 158, 632, остановка Павелецкая набережная, дом 2. Ориентир: Магазин Пятерочка, Спецодежда, Банк ВТБ.

Техник по эксплуатации в салон оптики
В дружный коллектив ООО Астек оптик требуется человек на должность техник по эксплуатации.

В обязанности входит: Устранение технических неисправностей по заявкам от продавцов нашей розничной сети (собрать стеллаж, навесить полку, врезать замок, заменить петли подкрутить ручки, поменять личинку. Понимание простейших принципов электричества: монтаж розетки либо выключателя, замена блоков питания для диодной ленты, замена лампочек, подключение потолочных светильников).

График работы: Понедельник – пятница с 9 00 до 18 00

Что не умеете — обучим, Добро пожаловать в команду!!

Опыт работы: более 5 лет

Компании «Астэк Оптик» требуется курьер
Приглашаем на работу курьеров. Салоны находятся в разных районах города Москвы. Адреса можно посмотреть на нашем сайте, или узнать по телефону. График работы 6 дней в неделю. Офис компании находится по адресу: станция метро «Павелецкая», ул. Дербеневская, д. 24 стр. 3, бизнес-центр «Оптика», 7 подъезд, 3 этаж, офис 308 В.

Обязанности: готовые заказы, документация, товар (оправы, линзы и т.д) отправляются в оптики, а из оптик забирается документация, заказы. Проезд оплачивается. Заработная плата составляет 35000 р., c повышением. Выплачивается два раза в месяц.

Коммерческий директор: Климова Елена Станиславовна. Тел.: 8-985-600-45-00