Отзыв о работодателе « Сеть салонов связи Стимул» Добавлен: 24.07.18 09:25

Основное название: Сеть салонов связи Стимул
Другие названия: Stimul, ИП Гаранкин
Телефоны: 8 800 770 00 99
Адрес: Россия, г. Волгоград

Продажа сотовых телефонов, аксессуаров и услуги сотовой связи
Автор: Stimul (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Уважаемый "Артём" (имя вымышлено).

Ваше замечание о переводе с одного салона на другой нужно признать справедливым. Это была временная мера, она связана с увеличением количества новых салонов. Сеть салонов связи Stimul— единственная компания в Волгоградской области, которая имеет такие высокие темпы роста. В тот недолгий период, когда Вы у нас работали, мы открывали сразу 5 новых салонов связи. Поэтому, естественно, могли появиться некоторые "накладки".

Работа по стандартам - да это так. Соблюдение стандартов - это принцип работы нашей компании. Стандарт в знаниях специалистов, стандарт в качестве обслуживания, стандарт в фирменной одежде. Именно этот принцип позволяет ежедневно оказывать тысячам людей услуги высочайшего уровня качества.

"Знать все до мельчайших подробностей, как тарифы так и технику". На самом деле, для нас важно понимание того продукта, который специалист предлагает и продает. Но не заучивание информации без понимания её смысла. Самое главное - это умение оперативно найти нужную информацию для качественной консультации наших клиентов.
При этом знания ведь позволяют предложить клиенту именно тот товар или услугу, которая ему необходима. А иначе, это будет обман. Представьте, что Вы обратились в салон для подключения к мобильному оператору, а Вам не точно рассказали о тарифе. Вы получите не то, что ожидали. Мы так не работаем.

Вы несколько грубо отозвались о своих бывших коллегах по компании. Это замечание пусть останется на Вашей совести. От себя заметим лишь то, что большинство наших сотрудников - специалисты высокого уровня, с высоким уровнем ответственности. Что они сделали плохого? Указали на Ваши "ляпы" и пробелы в знании? Неужели Вы не понимаете, что это было с одной единственной целью - помочь Вам, как молодому специалисту.

И самое главное. Руководство компании всегда открыто для общения. Вы просто могли прийти рассказать о том, что Вас не устраивает. Мы всегда стараемся помочь новичкам, научить и подсказать. Если у Вас есть желание, Вы и сейчас можете позвонить по телефону 8 800 77 000 99 и еще раз обсудить сложившуюся ситуацию.

нет