Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Dr. Loder» Добавлен: 01.08.18 19:52

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт:
Телефоны: (495)637-40-76,
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,72/5,0

Просмотры: 282
Всего отзывов: 278
Описание деятельности:
Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.
Автор: Лидия Лидия Академическая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 2 - 1 = +1
Всего комментариев: 3

Положительные стороны компании

Тренажерка ничего

Отрицательные стороны компании

Дорогой друг! Читая мои комментарии и оценку происходящего, усвой одно...
1) Мои комментарии - это не проделки конкурентов, конкуренты и пальцем не пошевелят, чтоб до конца топить данную компанию. Над премиальностью уже итак все ржут, уровень называется "не будем клеить обои за шкафом, ведь не видно". Но как только проблема даст о себе знать, уже решим на месте, что делать.
2) Не надо утешать себя и бить в грудь, думая, что это пишут сотрудники, кто сидел на попе ровно, не работал, и лишь хотел за прекрасные глаза получать премиальные деньги.
3) Не попробую - не пойму! Такая амбициозная фраза тоже не подойдет, лишь потеряешь время, здоровый цвет лица и свою самооценку, потому что в премиальной компании ее сровняют с плинтусом, который премиально отваливается. Даже если ты питаешься тушенкой и проскальзываешь через турникет, так как у тебя нет денег даже на проезд, лучше иди на любую, всякую, хромую, косую работу, но только не сюда, не в эту премиальную компанию, в любой другой заработаешь в два раза больше, еще и на эскимо хватит.
4) Оцени визуально сколько гневных комментариев на сайтах и ты поймешь состояния парней и девчонок, которых финансово и морально обидели в этой премиальной компании. Также можешь оценить и тот факт, что вакансии у этой компании висят с 1973 года и можешь выбрать любую должность, потому что сотрудники требуются везде, а требуются не потому что они открывают новые позиции, объекты, расширяются, а потому что все оттуда убегают сломя голову. Заметь, ни об одном фитнес клубе, даже самом лоховском не написано столько говна, сколько об этой премиальной компании.
5) Но если ты человек "на всех плевать" и "толкну сзади с лестницы" - вэлкам)
Поработав в этой премиальной компании дам тебе свою оценку происходящих реалий и полнейшего холодца!

- Работа в стабильной и развивающейся компании - компания априори не может развиваться, при этом закрывая из за долгов уже два клуба, третий на подходе! Компания и правда стабильная, в плане ведения адского отношения к сотрудникам и правда с 1973 года все стабильно, тут не обманули. Как не давали деньги в прошлом, так и не будут за твои труды давать тебе деньги ни в настоящем, ни в будущем!
- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ - я смеюсь и плачу ... на собеседовании скажут - официальное трудоустройство после испытательного срока, после испытательного срока выяснится, что за первым сроком тебе второй раз будут испытывать, но а ближе к третьему ты уже сбежишь сам, но договор тебе даже не кинут в след, так как их вообще не дают. А зачем, у них итак все норм с законом ...
- Конкурентоспособная заработная плата: оклад + %. В других фитнес клубах хомякового уровня или уровня единорога вся мотивация АНАЛОГИЧНАЯ! Разница лишь в том, что в других клубах, любых, деньги дают в принципе, зарплату! Даже если ты получишь свои 17 560 руб., из них вычтут 17 000 сказав любимую и стандартную фразу - оштрафован! За что, спросишь ты? За то что ушел с работы в 22.02 или на туфле было пятнышко пыли... Так не положено в премиуме!
- График работы 5/2 плавающие выходные (смены с 9 до 18 и с 13 до 22 плавающие). - забудь о сексе, еде, сне, прогулках, друзьях, родителях, про отпуска и больничные вообще боюсь писать, в премиальной компании это грязь, больничные и отпуска - это для смертных! Теперь напишу свой, проверенный вариант: График работы 7/0 плавающие выходные, они обязательно поплывут, но лишь перед глазами в твоем подсознании! Сначала поработай на план, потом отдохнешь, когда нибудь, может быть, как нибудь... (смены с 9 до 22 и с 13 до 22, плавающие волосы в премиальном ресторане тоже есть)
- Профессиональное развитие в дружной команде - команда получается дружеской лишь по собственной инициативе, сплочение происходит на фоне общего холодца, потому что лишь одним коллективом можно заработать 17 560 ... простите, просто 560 руб. Развития ни какого нет, если и есть в штате на данный момент бизнес-тренер, то он приходит и обучает лишь фразами: Если клиент негативит, поставь перед собой стену или представь его в голым. Ну вообщем какой-то такой бред....
- Возможность бесплатно заниматься в фитнес-клубах сети - только после прохождения испытательного срока (см. выше про офф трудоустройство). Ито, занимайся лучше часа в 04.00 утра или кто-то из руководства тебя увидит и уволит одним днем, потому что ты на лавке для жима оставил каплю пота со спины!

Дорогой друг, надеюсь ты дочитал мой познавательный рассказ до конца и сделал какие-то выводы, заблокировав телефон эйчар-менеджера. Но если ты подумал что мой рассказ слишком агрессивный и эмоциональный и я не могу дать компетентную оценку данной премиальной компании, чтож, тогда закупайся валерианкой и вперед к премиальным вершинам. Но потом не говори, что я тебе не говорил ......)))))

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5