Отзыв о работодателе «"Любимый край"» Добавлен: 02.08.18 19:01

Основное название: "Любимый край"
Другие названия: ЗАО "Кондитерское объединение "Любимый Край"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (812)448-5961 (81362)41004

Производство пряников
Автор: 555 555 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продукт менеджер
Дата собеседования: Март 2018 г.

Была на собеседовании на вакансию в отдел по разработке новых продуктов в марте 18г.
Все выглядело вполне стандартно. Висит вакансия- отправила резюме- пригласили.
Собеседование проводила менеджер по персоналу, она предупредила, что кандидатов будут рассматривать в течение месяца (меня это тогда не сильно смутило). Затем проводила меня в переговорную для общения с руководителем данного отдела г- жой Дельнецкой Натальей.
Дельнецкая пришла через пол часа с недовольным лицом, разговаривала неохотно, было ощущение, что я навязалась и отвлекаю человека. Но это не столь важно, обстоятельства бывают разные. Важнее то, что мой опыт работы Дельнецкую вообще не интересовал))), она даже для приличия не задала ни одного вопроса. На вопросы по вакансии не предоставила так же ни одного внятного ответа.
Цель собеседования и ее интерес заключался в том, чтобы дать соискателю вполне конкретное задание, якобы на проверку профессиональных навыков, а именно прислать идеи новых продуктов, которыми они вполне смогут пользоваться.

Т.к территориально их офис удобно располагается для меня, сам продукт интересен, я решила сделать задание, несмотря на неадекватность г-жи Дельнецкой. Подумала, что первое впечатление может быть ошибочное и "стерпится слюбится", да и для своих может она и адекватная.
Задание отправила, она мне ответила, что сообщит о своем решении через 3 недели. ТРИ НЕДЕЛИ.
Через три недели ответа конечно не было, но его уже никто и не ждал)). Вакансия продолжала висеть еще месяц. Потом ее удалили и почти сразу разместили под другим названием должности еще на месяц)). И сейчас я увидела ее вновь, что и сподвигло меня впервые написать отклик.
Очевидно, что Дельнецкая устраивает собеседования, дабы сэкономить на маркетинговых исследованиях и работе маркетинговых агентств, т.к своих идей уже не хватает.
Если вы все-таки съездили на собеседование, то лишний раз подумайте, стоит ли делать задание.

Госпожа Дельнецкая, спб не такой большой город и сообщество профессионалов по маркетингу не такое многочисленное, как может показаться. Слухи распространяются очень быстро! “Профессионалов”, которые прибегаю к подобным методам уж очень презирают. А именно презирают вас, мадам Дельнецкая.

Не работала в компании, поэтому сказать нечего