Отзыв о работодателе «Alta Group» Добавлен: 03.08.18 20:27

Основное название: Alta Group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Производтство очистных сооружений для хозяйственно-бытовых и производственных сточных вод, а также продукции для наружных инженерных сетей
Автор: Марина Maraya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудничество
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Я не являюсь работником компании Alta Group, но мы тесно сотрудничаем с ними. Я работаю в компании, которая предоставляет весь спектр услуг, связанных с монтажом и эксплуатацией очистных сооружений. Дополнительный опыт работы в этой отрасли позволил нам устанавливать и обслуживать станции глубокой биологической очистки многих ведущих производителей. С Компанией «Альта Групп» мы успешно сотрудничаем с 2010 года. Опыт совместной работы убедил нас, что Альта Групп является надежным партнером и добросовестным производителем. Производство динамично развивается, применяя новые методы и технологии. При этом Альта Групп делает большой акцент на обучение своих партнеров и клиентов особенностям практической работы с оборудованием 2Альта Групп». Компания Альта Групп молодая, но хорошо зарекомендовала себя не только в работе со своими клиентами, но и благодаря своей безупречной, простой эксплуатации очистных сооружений «Альта Групп».

Работаем с этой компанией давно нареканий пока нет.