Отзыв о работодателе «ТайРай, Москва» Добавлен: 03.08.18 21:11

Телефоны: 88002001422
Адрес: Россия, г. Москва, Проезд березовой рощи 12

Сеть массажных салонов
Должность: Администратор
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Хороший коллектив администраторов и мастеров, отличная управляющая Алёна, спокойная атмосфера

Пригласили на собеседование, все отлично (оно как раз проходило с управляющей по имени Алёна), затем на следующий же день уже вышла на стажировку (неоплачиваемую). Ходила я на стажировку 4 дня по 6 часов, а вот последний эпичный 12-тичасовой день был незабываем.
В первый день знакомство с программами, немного с теорией. Дали распечатки с информацией об услугах, ценах, немного о самом салоне, мол, выучить надо со временем. Все 4 дня стажировки проходили неплохо, но информации о том, возьмут ли на работу вообще, когда стажировка закончится - не было.
Последний пятый день,подходит вечер. Прайс по ценам, названиям услуг, что в них входит - выучен, управляющая приняла устный экзамен, все в порядке. Работа в программах тоже изучена, хоть иногда и с подсказками. Вечером (за часа 2 до закрытия) приезжает сама хозяйка. Кто там работал или будет стажироваться - знакомство с ней не забудут никогда. Имя ее Надежда, бизнес-акула в одном лице, абсолютно хладнокровная и придирчивая ко всему (видимо, именно поэтому некоторые админы увольнялись из салона, судя по самим словам админов). "Плавая" в данном бизнесе около 10 лет, требования выставляет такие, чтобы люди, проходящие стажировку лишь 4-ый день, обладали всеми знаниями и навыками, как у нее за кучу лет. Заведомо относится ко всем с негативом, смотрит как на мусор и общается также. При ее входе лично я встала, поздоровалась, улыбнулась, представилась и сказала: "Приятно познакомиться", что через 5 минут было забыто и выставлено с претензией в словах: "Когда я вошла, вы не встали и не уделили мне внимания вообще". А затем пошел полный завал, разговоры из рубрики "уговори меня купить вот эту услугу, но я ее заведомо не хочу покупать, поэтому все бесполезно, ты попытайся". Вопросы выбивают из колеи и уже не понимаешь, что от тебя вообще хотят услышать. Потом пошли вопросы про салоны конкурентов, про их специфику и т.д. Какие, к черту, салоны конкурентов и выученная инфа о них на 5-ый день стажировки в ТАЙ РАЕ (бесплатной, к слову)?? Я пришла устраиваться именно сюда, а не в Вай-тай через дорогу или другое заведение. Любое слово выворачивается наизнанку так, как выгодно слышать Надежде, при чем именно в негативном ключе.
В итоге вечером мне написала управляющая, что Надежда против моей кандидатуры и т.д. По факту неделя потраченных сил впустую, а также нервов и времени. Текучка кадров там будет огромная, когда на верхушке стоят бесчеловечные персонажи.
Если боитесь стать бесплатной рабочей силой, эдак на недельку, не советую туда ездить. А потом еще и получить порцию негатива в лицо. Для некоторых директоров вампиризм - хобби.
Остальной коллектив там славный, но напряжение чувствуется сразу.