Відгук про роботодавця «Кровля и Фасад» Добавлен: 07.08.18 18:09

Інші назви: Покiвля та фасад
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Дніпро

Произвдство профнастила и металлоч\ерепицы
Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: сотрудник офиса
Дата початку роботи: Квітень 2018 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Работаю в Компании по настоящее время и хотела бы дать ответ бывшему Коллеге, который остался не удовлетворен работой.
1. Касательно лицемерия ОВ и задержке по выплате %: задержка по выплате % может произойти только в том случае, если менеджер не выполнил в полной мере свои должностные обязанности (несвоевремено сдал документы, не отчитался за расходы и тд. и тп.), этот вопрос закрывается сразу после того как подтянутся дела.
2. Коллектив очень дружный и сплоченный, об этом говорят общие интересы, совместные поездки на природу (сплав по рекам, рыбалка, прочее) и посещение других мест. Регулярные корпоративы совместные офис+ производство. Никто никогда не оставит вопрос без ответа, и всегда дается обратная связь. У меня вопрос. Я конечно не исключаю что некоторые, в том числе и бывшие Коллеги могут оказаться Мизантропами.
3. Текучка Кадров! Компания вкладывает много времени и сил на обучение, адаптацию и ввод в должность Персонала. Текучка кадров есть, но в первые 2 недели работы, так как у нас не простой продукт и не простой Клиент, если Кандидату сложно он сам уходит. При этом мы оплачиваем полностью стажировку, даже если человек пробыл у нас один день!!!
4. Ставка соответствует рыночной. На сайте по трудоустройству есть цифры, они соответствую выплатам компании. И оформление в Компании так же не на минимальную ставку!
5. Правила никто не меняет, была изменена стратегия управления и полностью мотивация (основа мотивации завязана на прибыли, которую формирует сам менеджер, ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО) , единожды , так как Кампания выросла и требует изменений!

Отрицательный сторон нет. Правда в этой Компании никто без дела не сидит. Возможно для кого то это и есть отрицательная сторона. Всем и хороших работодателей.