Отзыв о работодателе «French Kiss» Добавлен: 13.08.18 19:10

Другие названия: ООО ФРЕНЧКИСС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (495) 660 02 27
Адрес: Россия, г. Москва, Маросейка 15

Турецкая Шоколадная фабрика. Мини производство элитный шоколад ручной торты, торты, пирожные печенье
Автор: не суть пострадавшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: официант
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

хм. не знаю, можно ли назвать положительными сторонами компании то, что там хорошие ребята( официанты, бармены) - думаю нет.

Итак. Пришла на собеседование, очень долго ждала неизвестно чего, в итоге меня взяли на работу сразу( точнее пришла на стажировку,
а меня уже в график на весь месяц вписали) ну думаю ладно, здорово. а давайте пожалуй сразу к делу. эта работа подходит раздолбаям и тем, кому плевать на понос, выливающийся на него.
При том, что там есть кухня, нет кипера, только 1с (программа для магазинов) благодаря этому все вечно ломается, не работает, ничего нельзя удалить, постоянно не вылезает заказ на кухню, О ГОТОВНОСТИ БЛЮД ТЫ ТОЖЕ УЗНАЕШЬ ЕСЛИ БУДЕШЬ ХОДИТЬ ТУДА СЮДА, И БЕСИТЬ ПОВАРОВ, к вам постоянно будут приходить всякие бухалтера и прочие менеджеры среднего звена, которые будут учить вас жизни, забывать оплатить счет(вы оплатите, а вы че думали:) ставка 1822 р. чаевые от 200 до 600 рублей. это первое мое рабочие место, где все было на отвали, все вверх дном, ничего не на своих местах, всем плевать на все, ничего не работает, вечно чего-то не хватает, что-то пропадает. но самое худшее было, это менеджер сексист. сейчас его уволили, и слава богу. Так мне нервы еще никто не трепал, находится над вами 6 дней в неделю,постоянно недовольное лицо, но самое классное началось потом. человек просто не адекватный, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ВО СКОЛЬКО НАДО ПРИХОДИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ПЛЕВАТЬ, Я ПРИХОЖУ КАК ПО ГРАФИКУ, И СИЖУ ЧАСАМИ ПОД ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЬМИ. В ИТОГЕ МНЕ ОТКРЫВАЕТ ПОВАР, Я ОФИЦИАНТ. БАРИСТА НЕ ВЫШЕЛ НА РАБОТУ! ВООБЩЕ! ПРОСТО НЕ ЗАХОТЕЛ! Я ВЫПОЛНЯЛА РАБОТУ ЗА НЕГО РАЗРЫВАЯСЬ! ИТОГ: МЕНЕДЖЕР ПРИЕХАЛ НАОРАЛ НА МЕНЯ, ТОЛКНУЛ. ВЫПИСАЛ МНЕ ! МНЕ ШТРАФ! (не говоря уже о том, что, с меня списали деньги за недосдачу товара, ХОТЯ Я ЕЩЕ НЕ РАБОТАЛА, И НЕ ХОТЕЛИ ОТДаВАТЬ) и такое гнобление продолжалось евридей, потому что я девочка и не могу за себя постоять, а если пыталась, он начал орать, в итоге за меня в шоке заступались другие официанты, и когда я написала заявление об увольнении, со мной ушли два официанта, это сумашедший дом.