Отзыв о работодателе «Gem group of companies» Добавлен: 20.08.18 14:27

Основное название: Gem group of companies
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: (495) 223-33-05
Оборудование и запчасти для АПК.
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2018 г.

Внешне офис выглядит презентабельно.

Собеседование на должность менеджера по импортным закупкам проводила Могилевская Евгения Александровна, представилась Генеральным Директором. Неожиданно было общаться сразу на первой встрече с первым лицом компании. Однако насторожило, что ничего конкретного о дальнейшей встрече так и не удалось получить. Могилевская Е.А. предложила самой выбрать день, когда я могу сама перезвонить, т.е. когда определюсь, что выбираю этот вариант и тогда мы определимся с датой встречи с собственником компании. Я позвонила в назначенный мною же день, в указанное время, но Могилевская Е.А. сказала, что нужно еще перезвонить через 2 дня и тогда будет понятнее, когда же мы встретимся. Я перезвонила через 2 дня и снова в трубке слышу от нее, что теперь нужно позвонить уже сразу на следующей неделе и пока конкретного ничего сказать она не может. На мой вопрос о том, что состоится ли вообще встреча, Генеральный директор не ответила, а попросила еще раз перезвонить. Я перезвонила теперь через 3 дня...разговор был короткий, Могилевская Е.А., когда услашала кто звонит (а это уже был 3 звонок с моей стороны!!!), сказала, что поищет меня в компьютере (!!!) и спустя 20 сек. сообщила, что они уже закрыли вакансию. В итоге, 10 дней Генеральный директор этой конторы просила меня перезванивать и затягивала процесс, чтобы потом просто сообщить, что вакансия закрыта. Вывод: получив с потенциального работника подтверждение о готовности работать и в том, что он (работник) не рассматривает другие предложения, держали в резерве и продолжали поиск более подходящего работника.