Відгук про роботодавця «Управляющая компания «Метрополия»» Добавлен: 18.03.12 17:51

Основна назва: Управляющая компания «Метрополия»
Інші назви: ПП «Управляюча компанія «Метрополія»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: (044) 581-5560, 581-5561, 581-5562, 581-5563
Адреса: Україна, м. Київ, бульвар Т.Шевченко 33-Б

Инжиниринговая компания полного цикла
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 1900 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 10 - 3 = +7

Комфортный офис, в центре города

Внимание! Абсолютное кидалово как персонала, так и субподрядчиков на деньги! Компания не выполняет принятых на себя обязательств. Некоторые компании сумели через суд вернуть свои деньги – порядка нескольких миллионов!! Но это далеко не все. Многие остались с носом.

Задержка по зарплате – несколько месяцев. Кто решает уволиться – остается вообще без копейки! Из компании ушло уже более половины сотрудников, но она продолжает прием новых, как ни в чем не бывало. Руководит этой вшивой конторкой молодой неопытный мужчинка Куртев Виктор Владиславович (укр. мовою – Куртєв Віктор Владиславович), который мнит из себя чуть ли не гения, а на самом деле – это вундеркинд-переросток, который по шее в долгах и не собирается ничего с этим делать. По-прежнему всем улыбается, смотрит в глаза, клянется, что вот-вот, и деньги будут, но денег нет ни завтра, ни послезавтра, ни через месяц. Естественно, всю зарплату платит в конвертах (а точнее – не платит). Я очень сожалею, что сюда устроилась!

Советую всем обходить эту богадельню стороной или работать с ней только по 100% предоплате!

Вот координаты компании:
Код ЄДРПОУ 34287470