Отзыв о работодателе «766 Управление производственно-технологической комплектации» Добавлен: 10.09.18 17:33

Основное название: 766 Управление производственно-технологической комплектации
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Автор: Станислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офисный Специалист
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Я не знаю кого там приглашали на собеседование за 1400 км и потом кидали, но мне чётко назначили время, оформили пропуск (на территории предприятия существует внутриобъектовый пропускной режим, что само по себе огромный плюс), встретили, проводили по территории и устроили собеседование с Руководителем.
Ключевой положительной стороной проведенного интервью, могу отметить, что Руководитель проводивший собеседование - профессионал своего дела. Все обязанности, которые (возможно) предстоит выполнять были чётко разложены по полочкам. В самой компании ещё работать не приходилось (буду надеяться что всё-таки собеседование признают удачным и возьмут на работу), но впечатление от посещения осталось довольно-таки положительное. Основным плюсом стоит отметить то, что копания имеет прямое отношение к одной из государственных структур, что само по себе говорит о многом.
Дополнительным весомым плюсом так же является шаговая доступность от ж/д станции, буквально 5 минут пешком.

обнаружено не было.