Отзыв о работодателе «СП Дженти Спедишн» Добавлен: 01.10.18 14:08

Основное название: СП Дженти Спедишн
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375(17) 284-00-63
Адрес: Беларусь, г. Минск

Транспортная компания «Дженти-Спедишн» является лидером рынка международных автомобильных грузоперевозок на территории Европы, России и Средней Азии. В пяти филиалах (Россия, Беларусь и Казахстан) работает 840 человек. Сегодня на вооружении компании более 400 автопоездов класса Евро-4 и Евро-5. Среди них мегатрейлеры, низкорамные площадки и стандартные полуприцепы.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нормальная фирма для начинающих дальнобойщиков.Раскажут,научат, покажут.

Всем привет.Отработал я в данной компании около 9лет,все было вроде хорошо,были разные ситуации,где то разногласия с колонным,где то с зам.директора,но все как то решалось нормально,т.к. за время работы уже наработался как никак какой-то авторитет.Но в один прекрасный день передал машину другому водителю без акта приема передачи,хотя так делали многие ребята,вроде знаешь этого водителя,как говорится руки пожали друг другу и разъехались кто куда.Вот значит украли у него топливные карточки в России и слили оттуда топливо.(кол-во тонн не указываю).и понеслось.....в отношении меня и его тут же полетели иски в суды.Вся репутация коту под хвост.Ну да ладно вина моя есть (в том что не составили акт приема передачи).посудился я с ними,сейчас выплачиваю ежемесячно с зарплаты 50процентов.пол иска выплатил на сегодняшний день,но им оказалось этого мало,хотят ограничить в выезде из РБ и лишить водительских прав.Теперь расскажу как платят и как штрафуют за всякие косяки.платят как хотят,если тебя оштрафовали (колонный, либо механик,либо ещё кто нибудь ,начальства хватает,планировал получить одну сумму за рейс,получил намного меньше,и самое главное ты ничего не можешь сделать,у них по бумагам все четко.Либо съездишь куда нибудь ,и привез пережог на машине,все вешают на водителя (бац опять не досчитался суммы).В общем я бы не рекомендовал данную фирму.Но это лично мое мнение.А решать вам уважаемые коллеги Дальнобойщики.всем удачи на дорогах.