Отзыв о работодателе «Международный аэропорт Шереметьево» Добавлен: 03.10.18 14:13

Основное название: Международный аэропорт Шереметьево
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Инспектор ПК и ДВС, аэропорт Шереметьево

Автор: Жорик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Дружный коллектив. Вторая смена ПК и ДВС ЗОЛОТЫЕ РЕБЯТА!!! Так же руководит второй сменой хороший начальник. Но к сожалению не от него зависит уровень заработной платы.

Начнем с того, что заработная плата КОПЕЕЧНАЯ! Так платить инспекторам, которые отвечают за жизнь пассажиров просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Аэропорт превратился в проходной двор! Сотрудники увольняются сотнями! Инспектора по безопасности по факту это расходный материал, к инспекторам относятся неуважительно! Нельзя допускать подобную текучку кадров, нельзя допускать утечку информации о том, как работает система безопасности. Сотни и сотни людей, которые не работают на данный момент в Шереметьево знают секреты и суть системы безопасности! А это уже ОПАСНО! Информация подобного рода всегда была закрыта от чужих глаз! Но не сейчас! Сейчас любой человек с улицы может попасть на работу в Шереметьево. Нехватка кадров делает свое дело. Кадровый голод привел к тому, что на перрон попадают сотрудники, которые не должны быть там по определению. Отдел кадров по подбору персонала работает очень плохо! Они не могут фильтровать ненужных людей и практически у любого есть шанс попасть на перрон, на досмотр воздушных судов! ЭТО НЕ ДОПУСТИМО! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Сотрудники ПК и ДВС увольняются из-за НИЗКОЙ зарплаты!
Далее, условия отдыха! ЭТО СКОТСКИЕ УСЛОВИЯ! Так к людям относиться НЕ ДОПУСТИМО! ВОПРОС К ГОСПОДИНУ ШАЛОВУ! Вы господин Шалов смогли бы исправить вашу физическую нужду в сан узле для персонала? Туалеты в позорном состоянии! Более того скажу, летом была эпидемия желтухи! Вы господин Шалов просиживаете штаны, но реально делами не занимаетесь! Я вынужден был уволиться из-за позорной зарплаты! А вы сколько получаете господин Шалов? Сколько нулей у вас в зарплате?
Всем инспекторам обещали летом после чемпионата мира по футболу денежную премию. Нам её не выплатили! НАС ОБМАНУЛИ! ПРЕМИЮ ПОЛУЧИЛИ ВСЕ, кроме тех сотрудников КТО непосредственно выполнял свою работу! И после того, как нам не заплатили премию, ШЕРЕМЕТЬЕВО БЕЗОПАСНОСТЬ с размахом отмечает 20 летний юбилей! Вы считаете это порядочно?
Пару слов о диспетчерах, через которых инспектор поучает задание на смартфон. Диспетчера слабые, не могут грамотно выстроить логистику движения инспектора по перрону, очень слабо работают. В итоге инспектор бегает по полю и тратит много времени и сил чисто на передвижения, эффективность инспектора снижается. Диспетчерам рекомендую сменить политику отношений к инспекторам. Все бумернгом возвращается. ЗАКОН БУМЕРАНГА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

1 октября 2018 года я уволился с этой организации. Причина увольнения, низкий уровень оплаты и постоянное косвенное давление со стороны диспетчеров.

Господин Двуреченский! Господин Николин! Вы как два руководителя! вы хоть понимаете, что на ваших глазах происходит развал авиационной безопасности! Вы живете в иллюзиях! Проснитесь!

Сотрудникам ПК и ДВС так платить зарплату это преступление! ВАШ ДЕВИЗ - мы заботимся о вашей безопасности на земле! Он не работает! Кадры бегут от нас!

Вы господин Двуреченский! Господин Николин и всемогущий Шалов, вы в состоянии прожить на зарплату инспектора? ВЫ СМОЖЕТЕ?

Всем инспекторам кто продолжает работать и надеяться на чудо, РЕБЯТА ДЕРЖИТЕСЬ!