Отзыв о работодателе « ЗАО Астон Консалтинг» Добавлен: 03.10.18 22:26

Основное название: ЗАО Астон Консалтинг
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: just peachy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Как бы там ни было благодарна компании за всё. На момент моего трудоустройства в Астоне было все хорошо. Устроил и уровень зп, и дружелюбный коллектив, и расположение офиса, отсутствие дресс-кода, либеральность. В прежнем офисе было как-то уютно, хоть и сидели на головах друг у друга. Коллеги всему научили, помогли, мне удалось узнать немало интересных и замечательных людей.

А теперь о текущем состоянии: соискателям не советую устраиваться сюда, а всем оставшимся бежать без оглядки.
Руководство совершило ряд серьезных ошибок и работать над ними не собирается. Ключевые сотрудники ушли, линейные вынуждены остаться лишь по личным причинам (дети, кредиты, аренда жилья и т.д.), хотя зарплату постоянно задерживают. Премии за предыдущие годы мы не увидели. Руководство врет сотрудникам в глаза о том, что ситуация наладится, держит всех за дураков. Отдельно стоит сказать о нынешнем главбухе Астона: самомнение очень высокое, но компетенции низкие, как профессиональные, так и софтовые. Не знаю ни одного человека, который бы отозвался о ней хорошо, пожалуй, за исключением тех, кто по воле случая вынужден ей подчиняться.
Ситуация крайне плачевная. Под видом реорганизации и оптимизации происходит какая-то непонятная ерунда, хотя слово на букву х более применимо к описанию этого форменного безобразия.