Отзыв о работодателе «Dry & Go» Добавлен: 04.10.18 12:06

Основное название: Dry & Go
Телефоны: +7 (999) 768-18-18

Бар укладок Dry & Go - без стрижек, без окрашивания, только укладка и макияж. Наши стилисты помогут создать незабываемый образ всего за полчаса. К нам можно приходить без предварительной записи.
Автор: Аноним Правдп (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Не знаю, не работала там, поэтому расскажу о том, что видела и слышала

Пригласили на собеседование, сказали срочно нужен менеджер по персоналу. Приехала в течении 2х часов на собеседование. Вышла грязноволосая девушка подросток,внимание, сфера деятельность beauty, и дала мне заполнять анкету (все это происходило на пороге их офиса на стуле, писать пришлось на коленках).Затем вышла другая девушка, непосредственно менеджер по подбору, взяла анкету и пригласила на интервью. Все как обычно на интервью, начала по условиям оклад 50000 на руки без премии, без кpi это в подборе персонала??!!! Обязанности вообще изи, как у ресечер, а зп выше средней по мск, так ещё одним окладом, подозрительно, начала задавать вопросы, почему один оклад, почему зп серая, где гарантии, что я получу не 20 как в тд, а 50 вразумительных ответов не последовало. На некоторые вопросы, связанные с обязанностями в подборе вообще был ошарашанный взгляд, видимо в виду некомпетентности, а некомпетентность это точно, после завершения интервью(кстати к концу менеджер стала уже тыкать мне) сообщила, что вечером перезвонить по поводу 2го этапа (интервью с ген директором). Звонок не поступил, позвонила сама (потому что все таки надеялась, что это все таки мне повезло, а не развод какой), трубку не взяли. Следующий день звонок, здравствуйте вы мне звонили, я объясняю кто я и что я должна прийти на собеседование к гену, менеджер по персоналу Светлана говорит, что ген отсутствует и не знает, когда будет, но обязательно перезвонит. Звонка нет до сих пор, да и ладно, потому что ну вот сто процентов там не все гладко, потому что зп серая, превышает средние показатели, да и кухни нет в офисе, а я люблю свою стрепню кушать, а не бегать по кафе.