Отзыв о работодателе «eurowine» Добавлен: 06.10.18 15:37

Основное название: eurowine
Другие названия: ООО «Экспосервис»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

специализируется на поставках вин и спиртных напитков
Автор: Татьяна Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Участник проекта «Школа менеджеров Евровайн»
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

+ уникальные отраслевые знания в сжатые сроки.
Вам когда-либо платили деньги за то, что вы учитесь и регулярно дегустатируете винную продукцию? Вот и мне до этого момента нет :-)
+ коллеги из регионов проживали в гостинице ****, был завтрак
+ не только продуктовые тренинги, но и ряд курсов по личной эффективности (тайм-менеджмент, эффективные коммуникации, переговоры)
+ преподаватели от души! Никак иначе. Взращивали нас как цыплят, выбивая лучшие винные образцы для знакомства :-)
+ коллектив: когда плечом к плечу идёшь с коллегами сквозь череду экзаменов, опыт работы в полях (кависты, мерченлайзинг), коллектив становится твоей семьей.
+ конечно же, алкоголь со скидкой :-)

Исключительно с улыбкой вспоминаю это время!) Снимаю шляпу перед вектором развития собственных кадров, который выбрал Евровайн.
Надеюсь, что у компании все будет хорошо.

- первое полугодие 18 г. было кризисным, з/п действительно задерживали. При обилии альтернативных вариантах на рынке Мск в мои планы это не входило, я приняла решение расстаться с компанией.
- компания меняла банк, вероятно оборотных средств не хватало, как следствие, были проблемы с остатками на складах
- образовательный курс очень интенсивный, если не планируете «зубрить» в режима «олл дэй/олл Найт» – не тратьте своё время и ресурсы компании. Но это скорее плюс +++

Надеюсь, что у Евровайн все будет ОТЛИЧНО. Одна из немногих компаний на нашем рынке с таким подходом к воспитанию кадров.