Отзыв о работодателе «3 int» Добавлен: 08.10.18 15:03

Основное название: 3 int
Другие названия: 3 ИНТ Консалтинг, РоссоРелативо Руссия
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 84953802980

Консалтинговые услуги. Продажа недрагоценных ювелирных изделий
Автор: Анна Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер со знанием итальянского языка и с функциями помощника бухгалтера
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Нет

Компания находится очень далеко от метро, пешком добраться невозможно.
Сначала мне позвонила девушка, сказала, что они заинтересовались моим резюме, Затем поинтересовалась моим знанием языка. хотя все данные и сканы документов были в резюме. Ну ок. Я уточнила несколько моментов Мне ответили, что для них главное, чтобы сотрудник владел языком, остальное - не так критично. Попросили заполнить анкету на 7 листов. Ок, анкету я заполнила на итальянском, подписала и скан выслала. Далее - тишина. Через пару дней та же девушка звонит мне и уверяет, что не могла дозвониться до меня 4 дня, хотя я никуда не уезжала, телефон всегда включен, никаких пропущенных звонков не было. Зачем врать???? Далее опять пошел разговор о собеседовании: когда вы можете приехать, у нас "горит" данная вакансия. Я объясняю, что могу подъехать только ближе к вечеру, т.к. работаю. Она уточняет данный момент еще 2 раза, я ей снова и снова объясняю, что работаю и поеду после работы из офиса с другого конца города. "Хорошо, я Вам позвоню/напишу, наш бухгалтер очень занята, я не знаю, когда она сможет". Далее она снова пропадает. Кстати, на вопрос о белой/серой з/п она явно занервничала и сказала, что все данные вопросы обсуждаются только на собеседовании и отвечать на данные вопросы - это не ее компетенция.