Отзыв о работодателе «АЛРИНО» Добавлен: 18.10.18 10:14

Основное название: АЛРИНО
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: 8 (3822) 21-40-16
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Нормирование труда
Автор: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер по нормированию труда
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Отсутствуют, так как в процессе работы искажается сама суть (имхо). Деньги - единственный мотив, за них готовы на всё и плевать на законы и мораль. Участвую в разрушении системы здравоохранения (личное мнение)

За признание отношений трудовыми пришлось судиться в 3-х судах более года. Причем ответчик большой мастер по затягиванию процесса и злоупотреблению правом.
Желающим поработать следует иметь в виду следующее - контракты ООО Алрино не предусматривают участие в них третьих лиц (по договору ГПХ), только сотрудников!. Соглашаясь на работу по ГПХ вы будете нарушать права заказчиков ООО Алрино. Соглашаясь на теневые выплаты не со счета организации, а с карты Лоскутникова И.В. вы так же нарушите закон и будете за это отвечать +выплатите сами налоги и штраф.
Налоги пришлось заставить платить принудительно, при этом учредитель Лоскутников Иван Васильевич прямо заявляет "Налоговая- наши друзья"
Страховые взносы до сих пор не выплачены несмотря на наличие исполнительного листа.Врут всем и везде.
О том, как надо обрабатывать персональные данные в данной "компании слыхом не слышали.
Ни одну справку вам не составят как положено, всё надо тщательно перепроверять, сроки выдачи не будут соблюдаться никак + вас начнут обвинять в совершении разнообразных преступлений, пугая при этом ну очень крутыми юристами. Правда бояться не стоит - я бы не заплатила таким юристам ни копейки, они специалисты только по затягиванию (что в конце концов им же и выходит боком.)
При общении при себе лучше иметь диктофон (100%), а лучше писать всё "общение" на видео, обзавестись свидетелями.