Отзыв о работодателе «Burger King (франчайзинг)» Добавлен: 20.10.18 15:04

Основное название: Burger King (франчайзинг)
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 89505249942
Адрес: Россия, г. Москва, Кустанайская улица, дом 6, ТЦ Столица

Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Повар по договору, разнорабочий по факту
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Не далеко от дома, знакомства с такими же бедолагами.

Подписывая договор на работу поваром с графиком 5/2 по 8 часов, с обедом в 1 час, готовьтесь, что:
1. Обед у вас 30 минут. И больше перерывов не будет! Забудьте про 30+15+15. Радуйтесь, если в туалет отпустят.
2. Работать будете от и до. Готовьтесь сразу к 12 часам минимум за смену. Оплатят только 8 часов, остальное бесплатно будете стоять. А при попытке опратестовать график, услышите, что вы дебил/ка, нытик и тд. Вплоть до увольнения (это так нужны сотрудники). Записи в договоре и по факту не совпадают нигде.
3. Упаси вас бог, что то не так сказать менеджеру, тем более возразить. Самое легкое - отделаетесь оскорблениями своей личности и дальше по родительской линии, вплоть до седьмого колена. Замахнуться, предложить "выйти на улицу за угол поговорить" - любимое развлечение отдельного менеджера. На Кустанайской менеджеры цари и боги, позволяющие себе все (директрисса от них прячется ходит), а если что поперек им сделаете, скажите или спросите - увольняют, стараясь сфабриковать 33 статью тк.
4. Готовы быть уборщиком, грузчиком, поваром, кассиром за одну зарплату? Тогда смело устраивайтесь поваром! И отборная брань бонусом. А менеджеры в это время отдохнут посидят)))
5. Будут вычитать все, что можно вычесть помимо налогов из зп. Даже к чему вы не имеете отношения.
6. Пластиковых карт разных банков у вас будет мнооооого)) одну под зарплату, одну по аванс.....)))) так что вы разбогатеете на банки открытие, бимбанк, тинькофф, втб....))))
7. Если на вас точит зуб менеджер, не взлюбил/а вас по какой то своей причине, то сейчас вас уже уволят, даже если вы лучший работник бургера в россии.
8. Выходных не будет. Совсем. Ну, может разок отдохнете, через дней 10-14 работы. Да, там это нормально, при договоре 5/2 работать без выходных. Не нравится - вали от сюда.
9. Готовьтесь, что вам будет врать в глаза. И виноваты будете всегда только вы. К тому же, у вас заранее обнаружат склероз. "Да, вы сами просто забыли, что вам говорили о чем то менеджеры, а не они забыли сказать/предупредить/ознакомить/обучить".

Итог: не знаю, как в других ресторанах, но на Кустанайскую,6, в торговом центре столица, я не посоветую устраиваться даже терпиле и мазахисту.