Отзыв о работодателе «ЭхоДизайн» Добавлен: 04.11.18 14:31

Основное название: ЭхоДизайн
Другие названия: ООО "ПСМ"

Компания ЭхоДизайн echo-design.ru - компания торгует акустическим, шумоизоляционным материалом, пробует торговать музыкальным оборудованием.
Автор: Бывший сотрудник и-м Эходизайн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет.

Хотите каждый день бесплатно ходить в цирк Шапито? Добро пожаловать в и-м гипермаркет акустики Эходизайн (echo-design.ru). Кроме той правды, которую уже предыдущие сотрудники написали, могу рассказать следующее: да, заданий и обязанностей будут взваливать до хуя и больше. И поятоянно будут аргументировать их любимой скороговоркой "Компания не стоит на месте, мы постоянно движемся и развиваемся" и пр. хуйня. Эту фразу вы вообще будете слышать от них постоянно, как только откроете рот на счет - "а хорошо бы заплатить за добавленные рабочие обязанности, помимо тех, что прописано и обговорены на этапе трудоустройства". Т.е. не заплатят, вообще не заплатят, НИЧЕГО. Еврейская позиция татаро-начальства такая: нам нужен сотрудник, который будет вместе с нами "не стоять на месте и развиваться", но платить за работу мы не будем. Ребят, вы вконец ахуели?? Каких дурачков вы ищите себе в компанию? Наивных желторотых студентиков, которые готовы пахать за любые копейки, лишь бы свести концы с концами, и которые не будут особо возникать на счет оплаты своего труда? Ну так, такой работник точно не профессионал. Потому что профессионал знает себе цену, и за копейки не станет пахать, выполняя обязанности: от приема звонков и-м, оформлением реализаций в 1С, учетом всех оплат (как он физ\юр. лиц, так и счет от поставщиков акустического материала), бесплатный акустический расчет для клиентоса. Сука, бля БЕСПЛАТНЫЙ!! Ахахаа, ебанулись окончательно)), до консультаций клиента вживую в самом шоу-руме. Про "сказочный" план продаж уже было сказано. Жадному боссу всегда мало денег, сколько бы ты ни сделал продаж, ему всегда будет мало.
Что еще там интересного, ну к примеру отдельное слово стоит сказать о дисциплине в офисе. Короче, там две смежных компаний, главбухша которая будет считать вам з\п работает в другой организации, и занимается вашими вопросами по Эходизайну, постольку-посколько, т.е., проще говоря, на все сквозь пальцы, кое-как. Может "забыть" начислить вам больничные к з\п, не смотря на то что, больничный был предоставлен. В офисе постоянный шум от других сотрудников второй компании, ор, дикие крики, ощущение, что приехал в зоопарк на диких мартышек посмотреть). Главбухша вообще может начать невменяемо кричать по-птичьи, издавать какие-то странные звуки. Да-да, ребята, это чудо-чудное, еще то) Ощущение сказочного долбоебизма происходящего в офисе, не покинет вас на всем протяжении рабочего дня. Когда просишь начальство приструнить "ебанашек из бухгалтерии", ибо очень мешают работе - ответ один: "Приди ко мне в тот момент, когда это действительно будет происходить", т.е., как бы нужно еще доказать, что именно сейчас в данную секунду тебе мешают работать). Ебанизму нет предела, т.е., а так не понятно, кто делает погоду в офисе, ржет во всю глотку, и мешает вести консультацию с клиентом по телефону? Еще, оказывается, доказательства нужны.