Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 02.04.12 12:29

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Усть-Каменогорск

Автор: Алекс Блэк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

Всем привет! Так как много тех кто за и против, буду просто говорить кратко, и констатировать факты, и без всяких порывов трезво смотреть на ситуацию. Насчет вопроса легальности или использования механизмов финансовой пирамиды это вопрос очень таки смешной. Могу сказать просто что это не финансовая пирамида, это обычный интернет магазин. Вопросы с "лохотроном" думаю отпадают)) тем более есть официальное агенство в Алмате. И тем более соглашения с Национальным Банком сами говорят за себя. Насчет вопроса завышенных цен на продукцию вопрос очень интересный. Вопрос турпутевок они начинаются от 1800 USD, и это клубная карта и в нее не входит all inclusive поясняю не входит питание и тем более перелет и другие вопросы с визой.. И поэтому стоимость все таки за проживание нормальная. насчет продукции монет и ювелирных изделий и часов, золото используется пробой 999. либо 18 карат что соответствует 750 пробе. И просто рационально посмотрев на это можно сказать что ВТО. и другими Азиатскими агенствами по Торговле контролируется вопросы по завышению цен и компания не имеет права ее высоко поднимать если она не соответствует этому. Вопросы спонсорства футбола Бразилии до 2006 года, на сегодняшний день Маруссия Верджин Рэйсинг Ф1 это все официально. И причем думаю самое главное это все люди которые оскорбляют компанию вы слышали о благотворительности компании В КАЗАХСТАНЕ.??? вы вряд ли слышали хотя это никто не Афиширует))). Это вполне официальные факты. Я не спорю что цены кажутся столь высокими. Но это бизнес. Всем тем кто еще не решается или читает коментарии скажу честно сам читал))) Решать вам, и это действительно бизнес который нужно вести и развивать. Никто не будет просто золотые горы обещать. Навязывать не буду))). Вижу есть много мужчин которые пишут всякое и задаю вопрос отвечаете ли вы за свои слова Азаматтар? Будут вопросы пишите)))))

)))))))))))))