Отзыв о работодателе «GE Rus» Добавлен: 21.11.18 08:56

Основное название: GE Rus
Другие названия: ДжиИ Рус
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 495 739 6811

GE – многопрофильная компания, работающая в сфере высоких технологий, производственных, информационных и финансовых услуг для решения сложнейших проблем сегодняшнего дня. Деятельность компании охватывает производство авиадвигателей, энергетического оборудования, систем безопасности, пластмасс, оборудования для водоподготовки и очистки воды, разработку методов визуализации в медицине, оказание финансовых услуг компаниям и частным лицам и создание телевизионных программ и фильмов. Свыше 300,000 сотрудников компании работают более чем в 100 странах мира.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Хороший соцпакет, достойная белая зп, гибкий график, руководство всегда идет на встречу, удобный светлый офис. Пожалуй, это главные достоинства компании. Можно упомянуть ещё много приятных мелочей, но они не так важны для меня. В целом хорошая компания, хорошее впечатление от работы, интересные проекты.

Многие говорят, что это большой плюс компании, но мне не нравится отношения с руководством, нет ощущения что перед тобой начальник. Много сотрудников и не всегда понимаешь к кому обратиться. Ситуацию усугубляет электронное общение, мало кого знаешь в лицо.