Отзыв о работодателе «моё бельё» Добавлен: 24.11.18 15:23

Основное название: моё бельё
Другие названия: ип Сергеев Д.В.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, По всем магазинам города

Магазин нижнего белья, носков,чулков.Ростов-на-Дону
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Эмоциональный и жизненный опыт!!!

Не советую идти на собеседование, а устраиваться и подавно!!!На собеседовании девочка 22 лет, миловидная, знает только то что ей написали на бумажке и походу свято в это верит, на самом деле ничего этого нет в компании!! во первых-з/п 11 выходит за месяц в реале, проценты типа я так и не получила за 2 месяца работы, директор и разговаривать со мной после увольнения не стал, а бухгалтер объяснил, что они же потратили на мое обучение, а я не прижилась, поэтому не видят смысла мне выплачивать за 2 месяца, во вторых кидали меня по всем магазинам работать, типа нарабатывать опыт у разных продажников,работала почти 4/1 первый месяц,второй,сказала хватит, работала 3/2!!!в третьих - я совмещала несколько должностей внегласно, дворника, уборщицы, мерчендайзера, оформителя витрин, также мыла окна, мыла туалет, гладила белье,заполняли сами всю бухгалтерскую и кадровую отчетность!!!в четвертых-постоянно открытая дверь, вечный насморк, платье синтетика, теплую обувь не обуешь, нельзя по стилю!!!в пятых- все вещи просто ужас, цены бослословные!!!в шестых-за тобой всегда следят даже в подсобке, в некоторых магазинах, сплетни развозит по всем магазинам сама НВ, у одних что то узнает, поедет в следующий магазин, там предыдущий обосрет, потом не могут девочки друг между другом общаться, после сплетен, все напряженно в коллективе!!!НА самом деле все девчонки в магазинах очень хорошие, знаю по личному переезжему опыту,я была лично во всех магазинах!!!НО ИДТИ РАБОТАТЬ ТАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!могла бы еще больше написать,эмоции зашкаливают,но это уже итак слишком!!!!Девочки дорогие не теряйте времени зря!!!!!