Отзыв о работодателе «IQOS» Добавлен: 05.12.18 11:47

Основное название: IQOS
Другие названия: IQOS Ventra Philip Morris Филип Моррис Iqos
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Адрес: Россия, г. Москва, Чехов

Табак электронка и прочий бред
Автор: Martines Braff Marti (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант представитель
Дата собеседования: 2018 г.

Был на собеседовании в компании совсем недавно. Изначально попробоваться на данную вакансию мне предложила незнакомая девушка в социальной сети "Вконтакте". В последствии оказалось, что девушка работает hr менеджером в рекламном агентстве. Договорились созвониться, чтобы послушать о вакансии.По телефону общались примерно час, девушка рассказала все нюансы работы, все плюсы и минусы, не пыталась завлечь меня на данную вакансию, а рассказывала что это сложно и готова ли я работать в такой сфере. Рассказала о том как будет проходить собеседование и что этапов несколько. Далее решил попробовать, так как для моего города зарплата была достаточно высокая и свободного времени у меня на данный момент было много, находился в поиске работы. Перед собеседованием менеджер нас встретила, до собеседования давала советы для собеседования и чувствовалось, что ей не все равно на кандидатов и готова помочь. В итоге собеседование прошло успешно, далее было интервью и обучение. На обучении было очень интересно, так как о продукте я знал совсем немного. После мне дали два дня на стажировку. Сейчас я работаю в компании уже порядка 4 месяцев и очень доволен, что не испугался и попробовал, так как сфера оказалась мне очень близка и никаких нареканий по поводу выплат нет. Посмотрим, что будет дальше, но на данный момент я безумно рад, что мне выпал шанс попробовать свои силы в такой крупной компании.

Отбор действительно очень сложный, пытаются завалить всех кандидатов, но если держаться открыто и спокойно, все пройдет хорошо и вам дадут возможность работать в компании.