Отзыв о работодателе «Международный аэропорт Шереметьево» Добавлен: 08.12.18 09:18

Основное название: Международный аэропорт Шереметьево
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Автор: Как бы водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Как бы водитель
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Работаю 2йй месяц так, что только по слухам.
Социальный пакет достойный (оплачивают больничный, сады и т.д.)
Белая зп
Коллектив неплохой.

Напишу как есть сами решите хорошо это все или плохо. Пишу для того, что бы уберечь людей от ошибок.
Обещания для водителей:
ЗП 50000-70000
Ночью бесплатные обеды.
Иногда помощь грузчикам.
По факту:
Первый месяц ЗП 21000 (тут претензий нет, это как стипендия, пока мотаешься по врачам и всяким обучениям)
Второй месяц ЗП 38000. Но это при том, что я перекидал куеву тонну чемоданов. Хотя пришёл работать водителем. В течении этих двух месяцев выяснилось, что:
1. Вы будете не водителем, а водителем-грузчиком, т.е. Вы быдете кидать чемоданы целыми днями. А они ни фига не лёгкие. Наши граждане набивают чемоданы по полной.
2. Первые несколько месяцев вы машины на которых будете ездить, даже не увидите. Будете стоять в комплектовке и целыми днями грузить чемоданы.
3. Ночью не кормят.
4. Пока не видно обещанных 50000-70000 даже близко.
5. Комнаты отдыха как наркопритоны. Грязь неимоверная. Как бомжатник. И они ещё тесные. Если не успеешь ночью занят место, отдыхать будешь стоя. Хотя там такие лежаки, что страшно на них сидеть.
Стремный график. 2/2 день ночь, 1,5 дня выходных. По факту получается, что после ночи ты спишь. Перед ночью тоже. Два дня теряется. Остаётся 1 день. И то вечером нужно лечь раньше, потому что вставать в 4 утра.
6.Никто ничему не учит, а если и учат, то "на отъебись". Только подносят бумажки, что бы ты в них расписался, т.е. взял ответвеноость на себя. Если какой инцидент (поцарапаешь самолёт, или в аварию какую-нибудь попадёшь или руку/ногу себе раздробишь) тебе принесут и покажут твою же подпись и скажут сам виноват.
Перспектив особо нет. Так как порт "раздербанили" на много организаций и найти хорошее место будет не просто. И нужно переводиться через увольнение.
Многие ребята увидев все это после 2-3 смен увольняются. Если есть куда то норм.
В общемя никому не советую идти работать в Шереметьево Хэндлинг. Но если совсем плохо, то можно.