Отзыв о работодателе «Созидание и развитие» Добавлен: 16.12.18 09:24

Основное название: Созидание и развитие
Другие названия: АКГ "Созидание и развитие", ООО "Созидание и развитие"
Телефоны: +7 (495) 411-94-19

Юридические услуги, аудит, ведение бухгалтерского учета, консалтинг
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительных сторон не нашёл, в связи с описанными ниже минусами

Никому не советую здесь работать. Мне хватило нескольких месяцев. Верхушка компании состоит из людей, злоупотребляющих алкоголем, со всеми вытекающими. Остальные пытаются "соответствовать". Вообще, любят здесь по личностям поездить. Сидя в столовой можно услышать как руководительница одного из отделов, умирая от смеха, повествует о личной жизни. Вот это для неё тема... Или как она искала в социальных сетях профили друзей президента с целью определения их ориентации. Казалось бы, ей то что? Вопрос-аукцион... Зато все знают, кто в офис приходит только в дни зарплаты (результат - утопленный на корпоративе чьим-то мужем айфон), кто бегает покушать каждые полчаса, кто ролики "смешные" в Инстаграме публикует и т.д. Рассказывают, что админ ставит программы для скриншотов экрана и следит за всеми действиями сотрудников. Так что аккуратнее с личными данными. Зарплату выплачивают часть на карту, часть серыми. Бизнес сомнительный. Если быть инициативным, то можно нарваться на неприятности от руководителя направления, в связи с тем что он ничего не делает. Инициатива здесь наказуема. Коллектив за сто человек. Большая ротация сотрудников. Вот вкратце. Можно и ещё много чего интересного написать, но пока всё.