Відгук про роботодавця «Спортмастер» Добавлен: 09.04.12 23:30

Основна назва: Спортмастер
Інші назви: ООО "Спортмастер"
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Телефони: (044) 494-00-05
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Розничные магазины и франчайзинг
Автор(-ка): Санёк (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор зоны хранения
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Стартова зарплата: $1000
Фінальна зарплата: $1000
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

ЗП вовремя, развозка, если не хочешь видеть тёщу, есть где спрятаться !!!

Работал в ТС не один год и знаю принцип работы. *Компания* покорных руководителей во главе с Якимчуком В.В.,Валиновой Т.В. нашли *ёё(корову)* и доят со всех сторон *лидера спортивных товаров СПОРТМАСТЕР*. Условия труда в устной форме красивые,а на практике такие: РЦ ЧАЙКА
1.рабочая смена 13 часов
2.2/2 это в прошлом, сейчас дополнительные смены без согласия работника (лояльное отношение к компании) оплачиваются, как рабочий день, а не как сверхурочный (а проводят как премия) а график стоит по 8 часов. Если по какой-то причине на переработку не вышел,штраф + объяснительная и вздроч.
3.больничные оплачиваются по очень хитрой схеме, благодаря хорошему бухгалтеру-счетоводу
4.отношения между нач.и подч. *заложи друга - получишь, что хочешь*
(хоть выходной, хоть раньше с работы отпустят)
5.когда приезжает комиссия из Москвы ,рабочие не должны попадаться на глаза, кушать идут по сигналу директора склада, работать нужно ,не поднимая голову, задавать вопросы Московской ЭЛИТЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ .........!!!!!!!!! УБЬЮ.
6.если работник знает больше ,чем начальник смены ,то демотивация или прессинг со стороны руководства НЕИЗБЕЖНЫ !!! *ИДИ РАБОТАЙ НЕ ЛЕЗЬ КУДА Я ЕЩЁ НЕ ЛАЗИЛ*
7.к начальству не достучаться. пока у каждого спросишь, поунижаешься, пока примут решение так херово на душе, что уже ничего не хочешь. уволившись с такой работы начинаешь ценить свободное время !!!
P.S.*СИЛА В ПРАВДЕ* перед тем ,как идти на собеседование почитайте отзывы и комментарии к ним. только те ,кто сидит в офисе, пишет что всё замечательно в этой компании. не наступайте на грабли, подумайте !!!