Отзыв о работодателе «ВымпелКом» Добавлен: 22.12.18 19:00

Основное название: ВымпелКом
Другие названия: Биланй

Продажа сим-карт и смартфотнов
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Самая большой оклад. Тёплые офисы. Вовремя выплачивают.

1. Проверок столько, что думать о работе нет времени
2. Все бояться проверок, срежут 20% от премии если не прошёл (её ещё надо заработать)
3. отчёты: 4 раза в день (что продано)... зачем??? всё равно присылают товар не продаваемый, а что есть в компании
4. 4 тайных покупателей в месяц (проверка). Не ответишь по бумажке, жопа, не прошёл...
5. ТОП-МЕНЕДЖЕР той или иной направленности может заехать и проверить твою работу (не доверяют вообще персоналу). Не правильно всё рассказал, - от премии
6. Сплошные чаты в Вацап (хвастовство кто что продал, отчёт об открытие точки, чат точки (дубляж двух первых и насущные проблемы). У руководителей точки ещё больше чатов + постоянные селекторные совещания
7. На большинство точек премию заработать большая проблема
8. Руководители группы офисов (не говоря о высшем менеджерском составе) зомбированные фанаты своего дела
9. В первые 5-10 дней придётся прочитать и пройти от 3 до 5 тренингов, онлайн (можно на работе или дома)
10. Только я начал читать первый тренинг сложилось впечатление, что я нахожусь в фашистской Германии (грубо: стучи на всех и всегда!)
11. Выбор продавцам не оставляют: хочешь заработать - обманывай! Вписывай к аксессуарам ФВ (финансовая выручка).Пример: стоит 590 - в чеке 839(примерно).
12. Давая в руки продавцу смартфон, вы можете оказаться владельцем Яндекс-Алиса (бесплатно, но достанет в конечном случае). За это продавцы тоже получают ( но не подтверждено), но есть в плане дня
13. Планы не выполнимые ставят. Чтобы вы не заработали и вас можно было лишить премии (кроме топовых точек). Но не думайте что вас поставят сразу на топовую точку...
14. Это секта, если вы не в секте, вы изгой!

Забудьте о этом работодателе, сплошные нервы и добровольное рабство!