Відгук про роботодавця «COMFY» Добавлен: 27.12.18 15:20

Основна назва: COMFY
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Суми

Супермаркеты бытовой техники
Автор(-ка): Vins009 (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: ИТ-эксперт
Дата співбесіди: 2018 г.

Не работал ни дня. На собеседовании сказали, что нужен опыт работы на аналогичной должности, ну или хотя бы опыт мастером по ремонту бытовой техники. У меня такого опыта не было, надеялся на месте подучиться. Но пока тестировался, успел немного узнать нюансы. Плюс конкретно подготовился и расспросил всех, кого мог из знакомых, кто работал в Комфи.Итак, мои выводы:

Работы много. Сколько покупателей в день – столько техники вы будете осматривать и готовить к «выходу в свет». Это реально много, особенно по вечерам, выходным и праздникам. Глаза поднять некогда.

Запись в трудовой сделана по всем правилам, с правильным названием должности. Никогда не думал, что это важно ,а зря. Часто путают, тут с этим полный порядок.

Отпуск дают. Не весь сразу, но дают. Обычно в два захода, всего 24 дня. Плюс знаю, что семьи с маленькими детьми получают еще какое-то дополнительное количество дней к отпуску.

Вроде никто из опрошенных мной не жаловался. Ну разве что зп хотели бы побольше, но кто и где этого не хочет…