Отзыв о работодателе «Сабеллино» Добавлен: 28.12.18 15:45

Основное название: Сабеллино
Другие названия: ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода",
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 641-23-82
Адрес: Россия, г. Москва, 3-я хорошевская, 18к2

Производство и продажа сумок и аксессуаров
Автор: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор интернет-магазина
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Речь идёт именно о позитивных сторонах самой Компании Сабеллино, ведь так? Не о хорошем виде из окна адрендованного офиса, нет? И не о классных людях, с которыми ты по недоразумению познакомился именно здесь? Не о бесценных выдержках из пабликов по мотивации? И хорошо написанный текст вакансии, сильно грешащий против истины, тоже не то? Ну тогда - УПС... Прям упс. Ничего кроме выдержек, людей, проповедей и окон вам не предложат тут, увы.

Компания серая. Сюрприз) Белые отчисления - минималка, которую просто нельзя не выплачивать, если бизнес базируется в России и легален хоть отчасти. Задержки с выплатами серой части во время моей работы составляли 1,5-2 месяца.Оплату за последний месяц я так и не увидела. Сумма задолженности составляет около 30 тысяч. Уровень зп ниже, чем в среднем по рынку. Задерживают зарплату всем: бэкофису, рознице, е-ком, опт, айти. Планы у владелицы на развитие грандиозные, но с реальность они мало корелируются. Когда видишь, как уходящие коллеги из абсолютно любых отделов, а едва за ними закрывается дверь, они тут же становятся некомпетентными, ленивыми, демотивированными и вообще развалившим свой участок унылым говном... Это ну такое. Просто какая-то дерьмовая магия) Политика партии: ты ушёл, значит не справился, а я тут ещё нашла за тобой миллиард косяков, так что, платить тебя явно не за что и скажи спасибо, что сам должен не остался... Как следствие - не здоровая атмосфера. Корпоративной культуры нет как класса. Тренингов, совместных выходов (если вы их сами не организуете, конечно)) Владелице очень нравятся идеи Тони Робинсона, лекции ТЕД и гуру тайм менеджмента)) Посыл хороший: ты должен хотеть заработать и стать кем-то значимым сам. В переводе на исконно-посконный: порви задницу, принеси мне денег в клюве, найди кому и как, а я с тобой по-барски поделюсь. Наверное. Не можешь, не хватает ресурсов? Сиди и не вякай. Возможно, потом отжалею немного. Текучка большая, действительно. Люди бегут урвав хоть какой-то клок обещанной зарплаты.

P.S. А офис последний (да и предпоследний) волне удобно расположен - 10 минут от метро или 2 от МЦК. И у продавцов не бывает графика с 10 до 19 в сетевых магазинах в ТЦ)) А уж людей работающий более трёх, двух или даже, пожалуй, одного года в мобствннной розницы Сабеллино не встретите вы... Что же вы, Марина Николаевна( Всем добра!