Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий» Добавлен: 10.01.19 14:18

Основное название: Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Телефоны: 84953745505

Организация и проведение мероприятий для детей и подростков
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Во время работы в фан-формуле я нашел для себя много положительных сторон. С коллективном и корпоративной культурой все отлично. Аниматоры, костюмеры, администрация компании - все улыбчивые и искренне дружелюбные. Если есть какие-то вовпросы - можно смело обращаться к ним.
Начальство сотрудников уважает и на пустом месте/по мелочам по мозгам не ездит.
Рабочего места статичного, как правило, нет. Сотрудник путешествует по детским площадками и играет с детьми. Они могут повторяться, а могут быть каждый раз новые.
Если я, скажем, не могу выйти на работу, я могу не брать заказ (не отказываться от уже всятого меньше, чем за 3 дня), а именно не брать его я могу со спокойной совестью без страха быть уволенным или получить иные санкции. Т.е. у меня есть возможность в какие-то выходные съездить домой. С этим вопросов нет.
Перспективы мне тоже кажутся нормальными. Будет больше профессионализма - будет больше зарплата. Все логично.

Не всегда места меня устраивают. Иногда площадки в ресторанах, в которых предстоит работать, бывают обустроены так, чтобы предполагалась работа с детьми. Компания в этом не виновата, это политика ресторана, но все равно неудобно: посреди зала стоит стол, у меня материалы для рисования, лепки из пластилина и пр. Но дети шумные. Им хочется что-то сказать громко. Приходится им напоминать, чтобы были тише и не мешали посетителям. И НЕ ПРИВЕДИ БОЖЕ, НЕ КИНУЛИ ЧТО-НИБУДЬ КОМУ-НИБУДЬ В СУП.