Отзыв о работодателе «СТА Логистик, » Добавлен: 19.01.19 19:31

Основное название: СТА Логистик,
Другие названия: STALOGISTIC
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент специалиста по работе с клиентами
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Хорошая девушка на должности HR, достаточно приятный начальник направления (судя по общению в 10 минут на интервью), хороший сайт удобный офис

Уух, даже не знаю с чего начать, первое впечатление очень приятное, девушку Александру на должности hr наняли замечательную, но на этом пожалуй все=) пообщались приятно все хорошо, дали тестовые задания стандартно, с энтузиазмом выполнила их и выслала, мне перезвонили, сказали что все круто и назначили второе интервью с руководителем. В указанный срок пришла, обоюдное восхищение, похвалы, как все замечатеьно выполнено, окейси, ждем оффер. Просят подождать 3 дня, ладно, 5 дней, ой конец года начальника нет, давайте в начале года, ну ладно ждемс, (параллельно читаю занимательные отзывы, понимаем что к чему и просто наблюдаем за ситуацией). ВУХУ, дождались финального оффера (казалось бы) Назначают скайп интервью с начальником Минского офиса (так ребята, подождите вы че тут губерналота Ленинградской области нанимаете, или может это Газпром и я что то путаю?? про себя посмеялась этому Сюру и фарсу (нет серьезно, интервью с Минским офисом для ассистента) проводится замечательное интервью, с не менее "замечательной" начальницей, всем своим видом выражавшее неприязнь и отвращение, неведомо к чему и почему (прим. крайне неприятная женщина) Ну так вот все рады (только не я) все гуд прощаемся, про себя думаю, что вы ребят перегибаете, да и предложения уже есть поинтересней. Проходит два дня, звонок-"Извините, начальству показалось, что вы можете испугаться рутины и сбежать" хехе. Вывод сей басни таков, ребята НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, ШЛИТЕ ИХ СРАЗУ ПОДАЛЬШЕ, ОДНИ КЛОУНЫ ТАМ СИДЯТ И ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО КРУТО ЗАНЯТЫ.