Отзыв о работодателе «моё бельё» Добавлен: 21.01.19 02:11

Основное название: моё бельё
Другие названия: ип Сергеев Д.В.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Сержантова 5

Магазин нижнего белья, носков,чулков.Ростов-на-Дону
Автор: Маша Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Положительного совершенно нет.

Коллектив замечательные девочки, которых совершенно не ценят. Директор компании редкостный неадекват, единственное, что хорошо делает, так это поливает дерьмом прям талант. ЗП смешная, да и ту не добиться. После увольнения долго вешали лапшу со своей инвентаризацией, которая по факту не была проведена. Управляющая смешная дама, рвёт типо одно место за магазин, тем самым дресерует, следит, 10 минут на обед. В общем для работы в этом магазине нужны роботы, а не люди. Уважения никакого, так ещё и обматерить могут. Девочки в магазине как в той песне: « И механик, и таксист, и заслуженный артист, токарь, пекарь и аптекарь». В общем жалею о потраченном времени, и убитых нервах. Не советую. Полный отстой и позор. Да собственно говоря и постоянные клиенты ОГ напрочь отбитая на голову. А директор и управляющая рады видеть, как издеваются над коллективом. Зато на собеседованиии супер компания. Обещали график 2/2, а по итогу сказали, ты что совсем, приди в себя такого не могли пообещать, так и работаешь, 6/1, 5/2 как только им удобно. Благодарности ноль. Бумеранг никто не отменял, устанете получать все свою «г» в ответ.